20

Про короновирус

Сегодня на работе коллега уверяла меня что  не сможет заразиться, потому что она по утрам принимает синий йод. Чудо-средство, которое ей посоветовала подруга.

А вторая коллега ходит по офису с марлевой повязкой, на обратной стороне которой прикреплена ежедневная прокладка с массой имбиря.

Вот что у людей в голове??

Дубликаты не найдены

+5

Что у людей в голове? Страх, паника и отсутствие адекватных и актуальных знаний о средствах индивидуальной безопасности. Честно говоря, я не могу их за это судить. Страх и паника это естественно, при текущих беспрецедентных мерах во всем мире. А незнание не порок. Я тоже дохера чего не знаю.

раскрыть ветку 4
+1

@SupportTech, не могу открыть профили пользователей (себя в том числе). Браузер пишет, что "Сайт pikabu.ru выполнил переадресацию слишком много раз. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS".  Сижу с мобильного хрома, версия 80 (если туда посмотрел), характеристики системы в скриншоте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Вот-вот, давно всем известно, что на прокладку надо наклеивать лук. Причём не только на ту, что под маской.

раскрыть ветку 2
-2

Лук с селёдкой? Сударь знает толк в извращениях)

раскрыть ветку 1
+1
+1
Ответ: в голове у людей коронавирус, мозги полощет
+1
Вообще-то уже 100 раз обсуждался в инете самый действенный способ обезопаситься. Пластиковая коробочка из под игрушки киндер, в ней проделывайте отверстия бросаете туда чеснок на верёвочку и на шею..
+1
Интересные у вас коллеги.
+1

У тебя для тонкого троллинга есть охуенное поле возможностей, не упускай этот шанс. Между делом намекни что знаешь сто процентный способ не заразиться и лепи им что хочешь. От козлиной мочи до приседаний на огурце. Эх повезло тебе.

0

скажи второй, что неиспользованные прокладки не канают т.к. имбирь смешиваясь с ДНК из крови как раз и даёт защиту, а простой имбирь это фигня полная

0
Сильно...
0

А когда йод забухал?

раскрыть ветку 1
0

С крахмалом смешать и бухать не надо

0

продай ей медный купорос вместо синего йода

0

Вот что у людей в голове, которую выдумывают такую прилестную хуйню и бросают его замечательному сообществу. Лайк карнету.

0

имбирь

0

хлебушек

0

А еще энергетические амулеты помогают.

Главное - правильно их зарядить.

раскрыть ветку 2
0

полярность не перепутать при зарядке :)

раскрыть ветку 1
0

а иконки в кошельке носят?

раскрыть ветку 2
0

ношу в смартфоне иконки касперского и нод32, доктор этого хватит для защиты от короновируса?

раскрыть ветку 1
0
Макарошки
0
Очевидно, что ни хуя!
0
А в голове, вата
0
После свидетелей Иеговы и поклонников плоской Земли, ещё что-то удивляет?
раскрыть ветку 6
0
Синий йод удивил, я и не слышал о таком))
раскрыть ветку 5
-1
Короновирус мутировал. Теперь он порожает ещё и мозг
раскрыть ветку 3
+2

Порожает? Летит такой при чихе и рожает во все стороны сыплется)

раскрыть ветку 1
+1

Твой уже порОжён!

Похожие посты
105

Продолжение поста «Ну вот и меня не миновала чаша сия» 

335

Онкология глазами близких

318

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Поэтому обращение к коллегам: когда вам пациент жалуется на снижение памяти, внимания, подтупливание, нарушение сна, тревогу, невозможность «до конца вдохнуть», снижение настроения – часто это не просто его фантазии.

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 4
2679

Ответ на пост «Нервные расстройства выявлены у трети переболевших ковидом» 

30

Происхождение коронавируса: ВОЗ ничего не исключает

Доклад ВОЗ: коронавирус вряд ли был создан в лаборатории

Глава ВОЗ посетовал, что эксперты столкнулись с трудностями в получении доступа к исходным данным, и призвал к "более своевременному и полноценному обмену данными" в дальнейшем.

Правительство КНР отрицает возможность утечки инфекции из уханьской лаборатории. В то же время скептики подозревают, что китайские власти оказали влияние на ход и результаты исследования.

"У нас есть серьезные вопросы относительно методологии и процесса составления этого доклада, включая тот факт, что власти в Пекине, очевидно, помогали его писать", - сказал в интервью CNN госсекретарь США Энтони Блинкен

Источник bbc

70

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Показать полностью 2
41

Пара вопросов

Пара вопросов Коронавирус, Лекарства, Консультация, Болезнь
299

Нервные расстройства выявлены у трети переболевших ковидом

464

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
В этой картинке все прекрасно, если не считать того факта, что это картинка.

Конечно в реальности зоны иннервации могут перекрываться и для каждого корешка есть плюс минус постоянная (автономная) зона – это стрелки изнутри изображения.

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 6
191

Лекарство для мамы (спасибо за помощь, вопрос решен!!!)

2925

Решение вопроса надзора за детьми, если родитель госпитализирован с COVID -19

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
31

Изнуряющий ковид

58

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост
Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
12326

Просто и дешево

Просто и дешево Хлоргексидин, Веки, Дерматология, Лечение, Совет, Болезнь, Милиум
396

Ответ на пост «Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре» 

94

Не все таблетки одинаково полезны, или Как я почти уверовала

Показать полностью
1075

Лечись, не ленись...говорю порой я и себе

Лечись, не ленись...говорю порой я и себе Лечение, Восстановление, Длиннопост, Болезнь, Дети
Лечись, не ленись...говорю порой я и себе Лечение, Восстановление, Длиннопост, Болезнь, Дети
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: