Про коронавирус

Люди, кто пишет про то как лежали в больнице с короной. Не пишите, какие таблетки, лекарства и уколы Вам делали. Сейчас опять аптеки обнесут те, кому препараты не нужны, а тем кому нужны их уже будет не купить. Иногда родственники, покупают препараты, которых в больнице нет по какой-то причине и после таких постов, наши самолечилкины выносят аптеки. Минусуйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Полезный пост, по вашей идее больше людей должны этот пост увидеть.

Минусуйте
Ну зачем это ребячество?

раскрыть ветку (26)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии фоткал на тапок, чукча не писатель, не пинайте
раскрыть ветку (4)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрутка легла
1
Автор поста оценил этот комментарий
Занавес упал на кота.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достали. Теперь всегда минусую когда просят. На всякий случай буду писать что минусовал, может до кого-то дойдет?

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Может люди чешут своё ЧСВ, типа даже минусы они прогнозируют, и они на них не обижаются. Но идет низкая игра, чтобы люди наоборот плюсовали, многим нравится делать что-то вопреки. @JBUP может разъясните нам, зачем писать "минусуйте", "чувствую заминисуют" и так далее?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "без рейтинга" не воткнули

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потопят пост, его никто в горячем не увидит - и смысл, когда пост несет совершенно противоположную идею? Или это великодушие автора, как и некоторых комментов на пикабу, типа разрешаю минусовать, челяди.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буду его минусовать, что теперь мне еще остается. Добавил в заметки

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть много людей, которые наоборот ждут названия лекарств и им этот пост может не понравиться. Думаю, это им адресовано было.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нихуя, это обычная манипуляция, поэтому шел бы автор лесом -.- пост адекватный,но попытка вот так проехать по читателям - отвратная,имхо.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пару раз писала в комментариях "минусуйте", когда писала какое-то жёсткое грубое мнение и была уверена, что утону в минусах, особенно когда писала противоположное мнение под топовым комментарием, но промолчать было выше моих сил и я так показывала, что мне похуй на минусы, мнение я своё скажу всё рано. Так что не так всё однозначно. Мне кажется, разные причины побуждают людей писать подобное.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин,только вы поймите, пост вообще однобокий, его ОЧЕВИДНО все восприняли бы положительно. Он не сомнительный и тд. Поэтому это «минусуйте» - тупо упрашивалка лишний раз утешить автора мол что нет,все хорошо,он умница и блаблабла

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, люди, которые под каждым постом переболевшего спрашивают "чем лечили? Какие препараты? Внутривенно? В таблетках?" раньше, чем спросят о самочувствии ТС, будут рады что пришёл какой-то хрен со словами "ребят, не пишите названия лекарств"? Я чё-то сомневаюсь, что они в восторге будут)) Возможно, ТС переоценил количество таких людей) Ну или может и правда провокация) Хрен его знает) Другому человеку в голову не залезешь)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что любому идиоту очевидно что плюсов на таком посте было бы в 100 раз больше. Это все что я хочу сказать. И либо автор полный идиот, либо чсвшник, который нехитрым способом решил свое эго почесать.

Ну такое. Оба варианта его не красят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку