Дубликаты не найдены

+131

Несётся с горы лыжник. Наехал на пенёк под снегом, кувырком по склону метров полста пролетел, лежит. Рука вывихнута, нога сломана, зубов заметно меньше...

И думает:

- А, один хуй, это лучше, чем работать...

раскрыть ветку 2
+37

Ахаха, вот это шутка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
+20
Как говорится, работа не волк, а гавно ебаное
+12
Увы, это так!
+7

До окончания школы я думал, что школа хуйня, поскорее бы закончить и самому себя обеспечивать, делать что хочешь. Но я ошибался, хуйня это работать после школы по 10 часов в день и тупо жрать, срать и спать.

+19

Не, а вот до покупки консоли ходить каждый день на работу было збс?

раскрыть ветку 1
+33
Так консоли ж не было
+18
ещё комментарии
+8

Вся штука в том что один "ходит на работу" а другой "зарабатывает", это как говорится - две большие разницы.

раскрыть ветку 5
+13

В обоих словах ключевое слово "раб".

раскрыть ветку 1
+10

вот только слово "раб" произошло от слова работа а не наоборот.

+2
А ещё можно зарабатывать родством тем, кто ходит на работу.
раскрыть ветку 2
+1

Как раз таки тех, кто зарабатывает, а не ходит)

раскрыть ветку 1
0
So true 😣
0

Тысячи людей в Москве тратят на дорогу 4 часа. Это утром.

раскрыть ветку 2
+1

Ахаха, тысячи. Ага.

раскрыть ветку 1
+2
Другие тысячи затрачивают 3 часа 45 минут...
0
Я нашел выход. Поставил соньку на работе)))
0
Как я Вас понимаю...
-2

так хотел консоль, так хотел консоль, вот лежит пылится уже полгода точно не включал. Единственное бладборн впечатлил, остальное ...ну такое......а еще платный онлайн - вообще не очень. Очень разачаровался в этой теме. Хотя игры покупаю что на пк что на пс.

Вот почему они не могут сделать подобную приставку с тонной оптимизированных игр, мышкой и клавой? те универсальный системный блок заточенный под игры и обновляющийся скажем раз в 5 лет, но с возможностью запустить обычные приложения, типа рдп, телеграммы итд. Очень не хватает на консоли тех игр где нужна мышка- дота ск2 итд итд итд.

Я был бы первым в очереди на такую штуку, хотя конечно вы скажете - для этого есть ПК и усе такое- подключи к телеку и будет тебе счастье хош джой, хош клавамыш, но все таки немного не то. хочется компактный комп, который будет стабильно тянуть все в течении тех же 5 лет. И даже пусть игры будут такие же дорогие....ну короче такая моя мечта.

раскрыть ветку 6
0
Вот да. Только бладборн и зашёл. Может и ведьмак бы туда включил, но прошёл его ранее на пк. А остальное как то не то
0
Согласен. В детстве мечтал о приставке, подрос, купил 3-ю плойку, поиграл немного, продал. Потом взял у одногруппника хбокс, тоже не особо зашло. Пару раз в неделю поигрываю в бюрнаут и мма с другом. Все равно тянет к ПК играм.
0
Приставку от Стима смотрели?
раскрыть ветку 1
-1
Очень надеялся на неё. Но по отзывам джойстик не оправдал ожидания. По факту тот же пк тока на линуксе
-1

А зачем? Так то под твои предпочтения вполне попадут сборки от MSI или ACER, но если повнимательней присмотреться, то как бы перплата в овер 2 раза, а есть менее дорогие аналоги в виде плойки или хбокса, овер дохуя по стоимости игр, либо с покупкой абонемента. Зачем комерцу делать что то хорошо, и развивать это, когда можно посрать, запустить маркетинг и пипл схавает?

Нобелевку по экономике кто взял в этом году? Тот кто в свое время сказал, что людям не нужно хорошо, они ебанутые, они коровы, которых можно погонять хлыстом...

Мы можем до слюней спорить в интернетах, про плойки вс Хбокс, про противостояние ПК против Маков, но побежим покупать, то что нам кинут)

раскрыть ветку 1
0
Согласен полностью. Но в сборке такого формата мало смысла ибо есть мощный комп. Просто хотелось бы иметь все в одном. И пк и оптимизированные игры И так далее. Просто мечты. Хотя есть надежда что иксбокс придёт к этому, но судя по последним инвентарям-ждать ещё долго
-5
-7

Если он не мог понять этого без консоли, то мне его жаль

-8
А мое мнение после покупки так и осталось, консоли хуйня...
-8
Хуйня это не ходит на работу после покупки консоли, хуйня это ходить на работу где есть консоль :(
-9
После приобретения пс4 еще больше убедился, что консоли - УГ
-12

Если не ходить на работу, тогда ещё можно понять, что есть хуйня, одеваться не на помойке хуйня, да и жить в квартире хуйня. Улица, теплотрасса, романтика, свобода от материального.

раскрыть ветку 1
+6
-12

в маке поработал наверное, и оттуда выводы. Если работа хорошая, то работать норм

раскрыть ветку 14
+7
от коллектива еще зависит и начальства
раскрыть ветку 2
+7
и расположения
и зарплаты
и графика
раскрыть ветку 1
+10

Думаешь нет тех кому в маке работать нравится?

раскрыть ветку 1
+1

Да есть наверное

+2

Это когда всего пару лет работаешь и не достиг еще определенного потолка по должности и зп. Как только достигнешь и проработаешь с пяток лет, поймешь, что каждый день одно и то же утомляет, как бы тебе ни нравилась работа.

раскрыть ветку 2
+2

Видимо он поработал год-два с кофеваркой, бонусом и в офисе. Ваш вариант реалистичнее на 146% и я его всячески поддерживаю

0
Ну, опять же, от работы зависит. Большинство работ просто ничего не требуют особенного от человека. И ничего особого не дают. Поэтому в большинстве случаев так оно и есть.
0

Если у вас отдельный кабинет. Запирающийся изнутри.

раскрыть ветку 5
-1
С секретаршей согласной на все
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: