Про конфеты

Хорошая новость! В этом году все конфеты в ваших подарках будут вкусные, потому что все невкусные скупила моя компания  для подарков детям сотрудников...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Папа работал в конторе, там на нг шикарнейшие подарки были - в большом картонном пакете дорогие конфеты, суфле, зефир, батончики, плитки шоколада, киндеры, ещё и мягкая игрушка-символ наступающего года. Кг на 3 вытягивал, а нас двое детей было) ни одной невкусной конфетки! Классное воспоминание из детсва
ушёл с той работы - стандартные карамельки в шелестящем пакетике(
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папа работал в таможне, а мама - в региональном таможенном управлении. Сотрудница, которая занималась подарками у папы, была у него  в прямом подчинении. У мамы подарками занималась сама мама.


Блин, до сих пор не понимаю, почему у отца подарки всегда были ОФИГЕННЫЕ, а у мамы - какашка, хотя таможня была в подчинении у управления, и денег на подарки им меньше выделялось...


А еще моя маман неневидит конфеты со светлой начинкой, поэтому она всегда ворошила мои подарки и надкусывала все конфеты. Если начинка была темная - она их съедала, а если светлая - заворачивала обратно и кидала в коробку.


Итого воспоминания детства: крутые подарки от папы, которые надо было шхерить, и надкусанное говно от мамы.


Вот такое счастливое детство.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может мама не все выделенные деньги тратила на подарки? У мужа в один год коллеги девочки сами подарок собирали, Боже мой, это был восхитительный подарок - вкусняшки разного типа, и главное они не стали тратиться на шикарную упаковку, простой пакетик взяли с новогодним принтом. А в след.год купили готовый набор и это был шикарный пакет с весьма скромным содержанием.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто мама тоже не парилась и готовые подарки покупала. Ибо в управлении детей много, и времени нет на всякую возню.


А у отца сострудница со всей душой. не знаю, то ли сама собирала, то ли просто очень дотошно искала - но там было просто восхитительное содержимое))

Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга. Вообще детские подарки нельзя разграбливать
Автор поста оценил этот комментарий
надкусанное говно от мамы
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку