Про конфеты

Хорошая новость! В этом году все конфеты в ваших подарках будут вкусные, потому что все невкусные скупила моя компания  для подарков детям сотрудников...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

детям сотрудников...


что за несправедливость? у меня вот нет детей, но я тоже хочу, чтоб мне на работе к новому году давали конфеты!..и не только к новому году :) а то как-то нечестно получается! работают взрослые, а конфеты -детям

раскрыть ветку (33)
159
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе шикарные подарки детям дарят. Всегда смотрю с завистью :D В том году сотрудница, которая в декрете, не стала забирать подарок, сказала, что не нужен, поэтому он достался мне, как самой младшей. Батюшки, как я была счастлива!!!

раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий

теперь у меня на плече сидит жаба и квакает :(

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Съешь её, она шоколадная)

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обычно самым заслуженным выдают ,если такая оказания случается. Отсюда всегда 2 вопроса: нахрен конфеты, когда зубов итак нет и когда ж я тоже стану заслуженным?!!
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чтобы сосали.
2. Думаю, ты понял намек.

Автор поста оценил этот комментарий
Логичнее было разделить
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в этом году в подарках помимо конфет, шапка, шарфик, рукавички и сумка, правда, с символикой предприятия. В прошлом году был рюкзак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут действительно полезнее вещи, при условии что по размеру подойдут.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они для детей по идее, но сумки и для взрослых очень носибельны.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О Господи! Никогда не думала, что встречу тракторозаводца на Пикабу!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы шифруемся)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимается подарками на нашей работе женщина по фамилии Новосельцева, как в фильме прям, только другая, забыл как её. Собирает деньги и тд. Подарок получается небольшим, но оочень крутым с самыми вкусными конфетами. Завидую многодетным, и всё жду когда же мне перепадёт так же как вам))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шура)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас директор тем у кого нет детей просто выдаёт им самим подарок. Действительно, чтоб обидно не было.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот это здорово!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это от человека зависит. Я вот тоже сладкоежка и потому так же поступаю. А на другом месте работы так же только детям сладкие наборы дарили. Но там просто человек искренне не понимал, зачем они взрослым нужны, т.к. сам к сладкому холоден, дарил икру, колбасы, алкоголь, еще что-то взрослым. А все же через себя проводится, чтт сам любишь, тем и сотрудников хочешь порадовать, в рамках допустимого бюджета. А такие отзывы о том что сладкоешки хотят сладкого как-то до руководства не доносят, потому и нет понимания, информации которую стоит учесть на следующий год.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас раз 12 подарков от организаций было. Детей трое. Значит, три из садика и школы. Три с работы мужа. Три из организации, где я еще в декрете числилась. Три из организации, где я реально работала.

На следующий год был только один, из школы.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда думала, что подарки дают только тем, у кого есть дети, но наш профсоюз дарит именно сотрудникам (как оказалось, многие профсоюзы так делают, если не все. Просто про те, которые не дарят, не слышала). А тем, у кого дети до 14, дарят сладкие подарки дополнительно)).

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также. Работникам бутыль шампанского + какой-то набор из конфет, печенья и т.п., а, если есть дети, то дополнительно детские набор сладостей и два билета на новогоднее представление в одном из театров Питера

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот это дополнительное сладкое пусть тоже дарят! А билет уж ладно, не надо деньгами возьмём

Автор поста оценил этот комментарий
Классные у вас подарки) У нас в Тандере, который "Магнит" в народе, решили не дарить подарки детям, а тупо их продать :с
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

взрослые тоже хотят сладкий подарок вместе с основным!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас подарки дают детям и плюс самому сотруднику. т.к. наши еще мелкие мы все сладости с мужем сами лопаем )

Автор поста оценил этот комментарий
А у моего папы даю сладкий подарок всем сотрудникам. Реально коробку конфет. Килограммов пять всяких сладостей. Больше нигде не встречала такого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Газпроме дарят сотруднику, и если имеются дети, то и на них тоже дарят)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это за вредность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку