Про конфеты

Хорошая новость! В этом году все конфеты в ваших подарках будут вкусные, потому что все невкусные скупила моя компания  для подарков детям сотрудников...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что... У нас на предприятии конфеты раздают всем сотрудникам без исключения. Вот только последние года два все конфеты "Рошен"...
Пы.Сы.: житель Украины

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие же конфеты! Или нет?
раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие, но переслащенные до ужаса. Поневоле подозреваешь, что хотят этим количеством сахара перебить какую-то гадость, чтоб не чувствовалась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В составе всё написано.
3
Автор поста оценил этот комментарий

АВК и Конти не хуже. А с Рошеном дело принципа. Не знаю как другие жители страны, но мои родные/друзья/знакомые не покупают эту продукцию.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше трубочки были отличные у них. Сейчас берём Яшкино, но они уступают
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс к трубочкам. И тем, что с жидковатой начинкой в упаковках, и тем, что на вес
Вообще продам душу за вафли с шоколадной начинкой или вафельные трубочки с ней же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ореховые очень вкусные
Автор поста оценил этот комментарий
Яшкино - супер вкусные вафли ещё:D
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конфет не плохие, но владелец фирмы Порошенко, знаете наверное. Так сказать негласная монополия.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь с Вами. В нашем городе во всех супермаркетах вперед выставляют Рошен. Остальные фирмы нужно хорошо поискать... Отличился только АТБ, у них на полках Рошен и Своя Линия=))

Автор поста оценил этот комментарий

В подтверждение Ваших слов кидаю скрин с ТСН (Телевизионная служба новостей).
Перевод: Битва тортов. Антимонопольный комитет Украины оштрафовал "Киевхлеб" на 219 тыс. грн. (чуть больше 8 тыс дол.) за сходство упаковки с продукцией "Рошен".
Прям один в один, блин))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, ничего себе! Не знала об этом, я вообще не из Украины. Только слышала, кому принадлежит марка "Рошен", поэтому и думала, что чисто быть не может. Не ошиблась(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку