177

Про колорадов

Просто кидайте майдаунам вот это фото. Им кажется, что эти цвета придумал Путин, хотя безмозглые не понимают, что издеваются над символом победы над нацистами.
Про колорадов Просто кидайте майдаунам вот это фото. Им кажется, что эти цвета придумал Путин, хотя безмозглые не понимают, что издеваются над символом победы над нацистами.

Дубликаты не найдены

+36
1) Это гвардейская лента
2) Майдауны и есть фашисты
раскрыть ветку 21
+2
какая нахуй разница, как ее называть - цвета одни и те же. Она - символ, и это главное.
раскрыть ветку 7
+6
буду называть кота собакой. Все равно четвероногие.
раскрыть ветку 6
+2
гвардейская лента и георгиевская лента суть одно.
+1
Цвет бывает и оранжевый и желтоватый во всех случаях. Основная разница лишь в полосках по краям. Так, что не особенно это важно.
Иллюстрация к комментарию
0
https://www.youtube.com/watch?v=nJo3axG-UuM
Найди хоть одну гвардейскую ленту.
http://udf.by/news/main_news/101169-aleksandr-nevzorov-gener...
Невзоров о том же.
Я сколько помню парады на Украине не было никаких ленточек и в помине. Я ее видел только один раз на открытке к 9 Мая.
Культу этой ленты 10 лет. С 2005 года общественная инициатива "Георгиевская лента" начала их бесплатно раздавать в России к празднику Победы. А до этого цветом и символом Победы было только красное знамя и именно лента красного на пиджаках у ветеранов на параде победы из первого видео.
раскрыть ветку 10
+1
вот конкретно момент, на котором лента видна очень четко на плакате! https://www.youtube.com/watch?v=nJo3axG-UuM#t=3393
так что давай не будем про "культ" ленты.
-3
Вот он. Жертва прозападной хуйни. У моей бабки медаль именно с теми цветами. К ленте она относится как к символу победы, причем так относилась всегда, до "2005 года" (человеку больше 90 лет). И цвета эти для ветеранов войны - не цвета Власова и прочей погани, а цвета победы.

А то, что на Украине не было - с их героизацией нацистов то не мудрено.
Официальным символом она может быть и не была - но этот цвет ассоциировался именно с Победой.
раскрыть ветку 8
+10
так в том то и дело что они и есть нацисты-фашисты, поэтому их и бесят эти цвета, просто они шлюхи-мандапитеки и просто гнилые выродки!
+6
Их же победили, конечно у них баттхёрт.
+4
Адекватные украинцы и так это знают а майданутым ты ничего не докажешь
+3
Не думаю, что они проникнутся
раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 3
+3
Сколько памятников Власову стоит в РФ? Сколько чиновников поддерживают идеи нацизма?
+3
Напомни какой год?И что сними стало?)
0
И что? Что там, что тут мразь фашистская, разница в том, что у вас они у руля, а у нас запрещены.
0
+2
+1
Не надо ничего кидать в клетку со свиньями.
Если человек в георгиевской ленте видит колорадского жука, то этот человек натуральная свинья.
+1
Странно, что "Правый сектор" против фразы:- " Наше дело правое, враг будет разбит."
раскрыть ветку 1
-1
Потому, что их дело — петля. История помнит такие примеры.
+1
Ну, фактически, это сочетание цветов использовалось в орденах еще до ВОВ.
0
автор, кому кидать и объяснять? те украинцы кто помнит - те знают, а остальным хоть ссы в глаза - всё равно скажут "героям сала"
раскрыть ветку 2
-1
И это печально!
-3
если есть хоть какие то зайчатки мозгов и критического мышления - возможно и задумается.
-2
А я то думаю что это Майдауны сжигают и так ненавидят, ленточки они восстанавливают справедливость нас обманул Путин. Вот оно что Михалыч.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: