Про Кокорина и Мамаева

На днях, друзья, знатно прихуел с утра. Еду в машине, слушаю по обычаю радио "Комсомольская Правда" и там какая-то рубрика между основных передач. И так припекло, что моментально про Пикабу подумал.
Говорит, значит , диктор, что отправил в СИЗО Кокорину и Мамаеву письма и они ответили бла-бла-бла. И как это удобно нынче, с несчастными невольниками переписываться и всего-то 55 рублей с карточки спишут за письмо, да и всего 55, если те ответить решат. И что ребята обрадуются и почувствуют свою важность для общества....
Дичь какая-то! Недавно, по горячим следам, "Комсомольская Правда" кричала в каждой передаче, что чуть ли не казнить негодяев, а тут - письма им пишите, поддержите мальчиков! Видать занесли кому надо, все таки, и в декабре с извинениями освободят уродов.

Вот тебе и правосудие.

Ссылка на урезанный текст радиопередачи kp.ru/daily/26902/3947616/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня странное чувство -подгорает на Ваше подгорание.

"Видать занесли кому надо, все таки, и в декабре с извинениями освободят уродов.

Вот тебе и правосудие."

Л-логика.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя подобная дичь чувств не вызывает, то я тебя упрекаю и шлю нахуй. Будь здоров
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня понтифика великого римского папу шлёшь нахуй?! да?! так вот, иди ты сам нахуй!

Это из анекдота.

Еще раз, танкист. Нет универсальных правил. кроме золотого сечения, но и его тоже можно нарушить.

Иногда решает Ракурс.

Горит пукан - пиши внятно.

Не пишешь внятно - читаешь анекдот  про папу римского и курящего мальчика.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля. это было не сюда. но по смыслу зашло... правила универсальны.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое правило

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
жду подробностей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказал кусочек анекдота - пиши весь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да собсно весь анекдот в той единственной строчке..))

Ну вот он.

"Вышел, значит, Папа Римский через тайные ходы по Риму погулять: ночным

воздухом подышать да на людей посмотреть. Идет и видит: сидит мальчик

лет пяти и курит.

- Как же ты можешь, милый сын мой, в таком молодом возрасте курить. Это богопротивно.

- А пошел-ка ты батя на хуй!

Папа в шоке.

- Я понтифик, Римский Папа! Представитель самого Бога на земле! Мне этот пост оставил сам апостол Петр, а ты меня на хуй!!!???

ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НА ХУЙ!!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку