Про клиентов автосервиса

Четвертый мой пост для моих подписчиков и не только.

В этот раз не про такси, а про автосервис. Я работал автоэлектриком – диагностом.


На компьютерную диагностику приезжает Хонда праворукая, модель не то чтобы не помню, а и не знаю вовсе. Облазил в поиске диагностического разъема все типичные для Хонды места — Нету! Проверил нетипичные для Хонды места — Нету блин! Заглянул везде где мог заглянуть — НЕТУ ДАШТОБЕГО! и обрезанных проводов нет (видели и такое). Захожу в комнату клиента, обращаюсь к владельцу Хонды, который еще и говорит с акцентом (но это не главное).


(клиент – К, я – Я, директор – Д)


Я — Вы не знаете где у Вашего авто диагностический разъем? а то я найти не мо…

К (перебивает) — Щто ти за спицыалист б*я, если ни знаищ где разъем.

Я О_о — Я знаю где разъем на Хонде, у Вас его там нет.


Подходим к авто, показываю, где обычно бывают разъемы, и, что их там нет…

(при этом присутствуют почти все сотрудники ремзоны).


К — Ти на**уй ваще работаещь если ни*уя в мащинах не панимаищ!? (почти кричит он)


Я (Закипаю) хлопаю дверью Хонды и ухожу со сканером, он меня догоняет хватает за ворот спецовки, я кладу сканер на верстак, а с верстака беру полметровый удлинитель квадрат на ½”


Я — Отпустите или придется Въ*бать.

К — Щто ти базарищь, где ващ директор?

Д (стоял рядом и наблюдал весь цирк) — Какие проблемы? (судя по цвету его лица, он тоже начинал закипать).

К — Этот (указывает на меня) ничиво в мащинах ни панимаит, и дверь мой хлопает.

Д — Диагност Вас спросил, знаете ли Вы где разъем на Вашем авто, Вы его оскорбили еще и руками его дергаете, советую Вам уехать из сервиса пока вот это штука, в его руках не попала случайно Вам в лицо.

К — Ви тут а*уели сафсем

Д — Я пердупреждал…


Я делаю взмах удлинителем, и «клиент» поспешил скрыться.


Мы с директором зашли в его кабинет молча бахнули по 50грам коньяка, и занялись своими делами.


Морали нет, просто пост о том какие бывают неадекваты.


По традиции всем котиков и радости)))

Про клиентов автосервиса Автосервис, Клиенты, Неадекват, Дети, Кот, Диагностика, Длиннопост

Они смотрели на батарею, я спросил — что там? Оглянулись одновременно.


Кот мой, дочь моя, история моя, тэг Моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши конечно. Р.С. Про клиента понятно, а вот что с Хондой? куда разъем делся то?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кто ж его знает, может предыдущие владельцы авто вырезали, чтоб не было возможности считать ошибки и пробег....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Вы хоть гуглили? Если модель незнакомая, может его и нет там? Или вы точно знаете, что он должен быть в одном из определенных мест?
История интересная, в плане адекватности начальника)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку