Про клещей и белые трусы

Интриги не будет. Вернулись мы однажды с отдыха на природе. Отмыв дитя и мужа, накормив и уложив всех спать, я наконец-то налила себе ванну... Там я их и нащупала. Нет, не так. ТАМ я нащупала ИХ!!!! Сообразили, б*ть на троих! Тваюмать тваюмать тваюмать!!!! Как их вынимать? Я в жизни с ними дела не имела! Как?!?! Как они там оказались?!? Где-то на заднем фоне мозг услужливо подсунул инфу про любовь клещей к белому. Ага, всё ясно! Кто ж на природу белое нижнее бельё одевает? Ну теперь ясно кто. Зову мужа, велю смотреть. У него начинается истерика. Ну блин, мне тоже смешно, а что делать-то? В связи с тем, что визуального доступа напрямую я не имею, а муж мой носит супертолстые очки, было принято решение ехать в травмпункт.

И вот еду я такая красивая в платье... На стойке регистрации девушка забрала документы, заполняет бланки и спрашивает, головы не поднимая:

- что Вас беспокоит?

- мы были на природе, ко мне присосался клещ. Сама я не могу его достать, да и проверить его надо, вдруг он болен?

- ммм, хорошо. Куда присосался?

К тому моменту я уже решила, что буду вести себя как ни в чем не бывало. Подумаешь, клещ! Они не такое уж и редкое явление. Многих кусают, что ж мне теперь, провалиться?

- ТУДА.

Немая сцена. Девушка изо всех сил старается не заржать в голосину, сдерживается, но немного похрюкивает и смотрит уже на меня с интересом. Оглядывает меня с ног до головы. А я что? Приличная женщина, слегка за тридцать, ни тени смущения. Я делаю ещё более серьёзное лицо, мол девушка, вы ж профессионал... Потом, конечно, не выдерживаю и начинаю ржать вместе с ней. Рассказала ей про отдых на природе и белое белье, предостерегла от ошибок и пошла ждать врача. Врач, как назло, оказался молодым и симпатичным. Думала, тоже не содержится, мысленно приготовилась остроумничать, но он меня удивил. Быстро и четко, без лишних разговоров избавил от "компании". Спасибо ему за это.

Так что всем девчонкам на заметку: никаких белых трусиков в лесу!!! А то будете как я, в час ночи с покерфейсом, сгорая от стыда, объяснять куда он присосался. Гад!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какая омерзительная история.

Есть еще подобное?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы про глистов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ем я, значит, как-то суп с паутинкой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суп из пауков с их паутинкой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку