Про классику

Про классику Надежда Кадышева, Классика, Комментарии на Пикабу

"Очумелые ручки": что стало с главным "очумельцем" страны?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рок все таки более сложная музыка, чем однообразный речитативчик рэпа или тынц-тынц попсы. Умнее человек предпочитающий простое и привычное или человек, который может оценить разнообразную музыку?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"У тебя есть есть писька, у меня пенис, давай сделаем это быстро" какие глубокие строки - это вам не "я ебал твою тёлку" какого-то жалкого рэперка)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше ничего не зацепило? ; ) Кстати, я имела ввиду именно музыку: созвучие музыкальных инструментов, аккорды, ноты.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже зависит от исполнителя) во всех жанрах исполнитель может запариться над звучанием или сочинить простой мотивчик.
Автор поста оценил этот комментарий
Взять какую-нибудь панкуху, у них два-три аккорда на всю песню, очень сложно и очень разнообразно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гуано можно найти везде, если целью задаться. А вот найти среди рэпа произведение не из трёх нот, это уже сложнее. В принципе, рэп читают, а не поют. Вокала там тоже нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реп я не слушаю, по этому оспорить про три ноты не могу. Но счёт вокала согласен, для репа не характерно это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Рок - это чаще всего и музыка и голос и стихи. Многогранная композиция. Это сложнее рэпа, в котором максимум что есть достойного - это стихи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 квинты по кругу это не сложно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Steve Vai тоже в жанре рок поёт (тексты та ещё херня), но там не три квинты по кругу. Обычно без слов. Пример:

https://music.yandex.ru/album/6206750/track/45778844
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте разный рок)

Автор поста оценил этот комментарий
Это рок или реп?https://youtu.be/_xBNb4-5oYE
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у вас сомнения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку