Про китайский мухосранск

Будучи студентом встречался с девушкой (Д). Отношения, начавшиеся ещё со школы, продлились достаточно долго, около 4-ех лет.  На один из праздников мадемуазель попросила купить ей новый мобильный телефон. Выбор пал на только что вышедшую в то время сенсорную нокию, уже и не вспомню какой модели. И дано было самое важное наставление - сборка данного аппарата должна быть где угодно, но только не в Китае!

Поехал, купил, вручил. Радости не было предела, правда относительно не долго... Вечером поступает звонок:

Д: - Ты конечно большой молодец и спасибо тебе, но... Я просила телефон, который будет собран НЕ в Китае!!

Я: - Эм...

Стоит добавить, что предварительно я ознакомился с коробкой из-под смартфона и там не было слова про китайскую сборку. Хотя, какая по сути разница, но меня же попросили...

Д: - А если он через неделю сломается?! А так и будет - я уверена! В интернете вон сколько отзывов!

Я: - А с чего ты взяла, что он собран в Китае?

Д: - Ну на коробке же написано - Хунгари!!

Я: - Иии?..

Д: - Что «Иии»?! Ну вот что «Иии»?! Ты мне купил телефон из какого-то китайского мухосранска!!

И в слезах сбросила звонок.


На коробке страной производителем значилась “Hungary”, то есть Венгрия.


Расстались в тот же год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что такая овца могла пользоваться этим???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то кажется, что речь не про КПК (похожий был в «Крепком орешке 4), а про эту модель (из «Тёмного рыцаря))):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, точняк)

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нокиа 5800 ЭксперсМюзик. Культовая вещь. $600 за неё отдал. 7 лет как часы. Умерла по глупости в луже у дома. Пережив до этого 3 подобных заплыва)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прелесть) обожала ее)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю всё-таки её дешёвая сестра 5230. Я жене такой копил в своё время ух она его любила - больше чем меня.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. 5800 у меня не было, но даже заметно более старые Нокии работали не только как часы, но и как телефон, многие - как плеер, читалка и браузер

Автор поста оценил этот комментарий
Брал в первый день продаж, убил падением на нее с велика. Точнее пробил экран и погнул батарейку. После замены деталей все так же работает, только акселерометр отказал.
была впоследствии заменена на 603 модель, которая тоже все еще жива.
из всех Нокиа, что были у меня и родственников сами дохли только N70 (2 шт), но это к них болезнь была- контроллер заряда, что быстро, дешево и успешно чинилось в СЦ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, моя N70 до сих пор жива. Повезло. Не знал про такую типовуху.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я разбил с 4 раза. Был молод и глуп, потом восстановил но уже не завод, не то... пол года назад выкинул окончательно решив что не буду восстанавливать. Да и дрова это уже... чего греха таить)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню «взлом» этого гребаного Symbian. Брррр

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если что не так пойдёт, там прошивка залита на отдельный диск или раздел, можно было все вернуть на место и ни какого пк не надо было. А сейчас что? Загрузчик ебанул и телефон следом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да было чуть сложнее чем апкашку закинуть, магазина не было толкового, а ведь все было в руках... но увы. Да и заставка хакерской группы которая софт ломала дала мне просраться пиздюком знатно.

Автор поста оценил этот комментарий
У бывшей такой же был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку