Про Китай и некитайских азиатов

В Китае с географией даже хуже чем в некоторых регионах России.

Я бурят, соответственно "немного" не похож на русского.

Решил я поменять доллАры на маодзедунов. Пришел в крупное отделение одного из самых крупных банков страны(Bank of China). Заполнил кучу бумажек, отдал операционистке, сижу, жду.

Та почему-то начала суетится, позвала управляющего.

Управляющий берет в руки паспорт, смотрит на двуглавого орла на обложке и надпись Russian federation. Потом открывает паспорт опять видит russian federation, открывает страницу с моей рожей и видит RUS,  а так же Russian federation. Поднимает взгляд на меня и спрашивает:

-Ты же кореец, да?

Про Китай и некитайских азиатов География, Невежество, Китай

P.S. И нет, он не подразумевал что я российский кореец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
А, как ответили-то им? И какой была их реакцией, что в России полно азиатских народностей?
раскрыть ветку (17)
67
Автор поста оценил этот комментарий

По началу все начинают рассказывать что существуют разные национальности, но когда один и тот же диалог повторяется в 95 случаев из 100, как-то надоедает.

Под конец первого года даже самые общительные люди говорят "ну да, я не похож на русского. Бывает."

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже самое с белорусами и украинцами, которые через какое-то время становятся "русскими", потому что надоедает объяснять откуда они х)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту, легче сказать просто что из Сибири. Обычно все понимали. Но это в Германии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю уйгуры с китайским паспортом тоже вызовут удивление у большинства россиян)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с чего это, это же обычные киргизы которые просто пиздят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, уйгуры имеют более европоидную внешность.

Автор поста оценил этот комментарий
Если их выпустят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку