Дубликаты не найдены

+10

Не смешите мои штиблеты!

Я жил в Китае и отправлял оттуда товар в Россию, коррупция там ого - го!

Чтобы отправить негабаритный груз официально - заебёшься согласовывать, а если дал на лапу приёмщику склада - всё сделают в ажуре! Или нужно быстро отправить товар - чтобы он быстрее поехал с СВХ на таможню - без взятки не обойдёшься!

Тупо - просрочил срок нахождения в Китае - дал на лапу китайскому пограничнику и всё, всё улажено!

Коррупция там процветает, и житель поднебесной не может этого не знать!

Так, что - пиздит твой кит.;))

ещё комментарии
+4

Вот первоисточник, скорее всего.

ИСТОРИЯ №461924
Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много
раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на
машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю
- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие
дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только "свои" компании могут
строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.
В глазах искреннее непонимание - "А почему вы их не расстреляете всех?"
+1731–
Dosada
Выпуск: истории основные 02 августа 2010

Баян уже в школу пошёл и на второй год остаться успел.

+6

это с какого года картинка?

+6

ЧСХ в Китае много лет расстреливают-расстреливают,  а воры опять попадаются. И опять приходится расстреливать.

раскрыть ветку 2
0

Понимаешь, там не так нагло это делают, и все же есть вероятность наказания за за такое. А у нас хуй кого накажут

-3

Как это делают у них.

Построят мегамост. А остаток разворуют.

У нас.

Разворуют, а на остаток построят мост.

+8

Опять картинка для обхода баянометра? Хотя он и так не пашет толком..

Кстати, а где он нашел на трассе Москва-Питер плохой участок? Или это еще до платной трассы было?

раскрыть ветку 1
+1
Если речь идет о старой дороге, то она несколько потеряла в качестве (на участке Москва - Солнечногорск, например) по ходу строительства платной трассы
+4

Летом 2018 года ездили с друзьями Москва - Санкт-Петербург, хорошая дорога.

Может я чего-то не знаю...

раскрыть ветку 2
-2

Москва и Питер- не россия.

раскрыть ветку 1
+1
Москва и Питер- не россия.
Да? А что это, блядь? К какой стране принадлежат? И территория между Питером и Москвой тоже не Россия, только потому что какой-то альтернативно мыслящий человек под ником TaynaTala так постановил?

В посте речь о дороге между Петербургом и Москвой (или чукча не читатель?), соответственно, я и говорил об этой трассе.

+3

А было б хорошо. Расстрелять.

+1

Потому что снизу доверху сидят такие же воры. Расстрелять они могут только тех, кто не поделился. За что Улюкаева посадили? За то что взятку брал? Да нет же, за то что взял не у того и кому-то дорогу перешел (см. конфликт интересов уважаемых людей). Ну не разобрался чел у кого длиннее. Сколько за всю карьеру он получил согласованных взяток?

Сколько Голикова подняла на закупках бесполезного арбидола за госсчет?

Сколько денег Чубайс роздал однодневкам-помойкам?

Верю, что Путин не вор. Вот верю или хочу верить. Но он с самого начала опирается на воров (т.н. "уважаемых людей"). Ленин опирался на пролетариат и крестьян, а Путин - на олигархов. Потому что у олигархов деньги и заводы к 2000 были, а у остальной стран уже не было - т.к. все забрали олигархи.

Хотите увидеть список воров? Гоу ту википедия, файнд топ-400 форбс по РФ, сорт бай убывание денег, и можно десятками сажать. Столько бабла за 20-30 лет невозможно честно заработать ни у станка, ни у микрофона, ни перед кинокамерой.

раскрыть ветку 1
+1
А главный то вопрос в неотвратимости наказания, но не когда-нибудь потом, а сейчас или завтра(или в БЛИЖАЙШЕМ будущем), чтоб жопы дрожали, чтоб за жизнь свою и своих близких боялись. Расстрел это не выход, хоть некоторые этого достойны. На добычу руды, например отправлять...так сказать окупать кровью и потом.
+1

Много лет катаю - отличная дорога. Врать то зачем а? Более того - в Китае много плохих дорог - кто был знает. Более того в Германии если не автобан - дофига плохих дорог особенно в жилом секторе. Сьездийте в пригород берлина.

0

Ай хитрая китайца - расстреляем своих - китайцев звать придется однако

-1

ТС, пойди сам себя застрели

раскрыть ветку 2
-4

Росавтодор?

-6

а ты то чо так сразу заволновался, или ты и есть тот самый чиновник который рубит бабло на дорожных ямах?

ещё комментарий
-4
ТС очень рисковый. Один раз баян разместишь на Пикабу, и на тебя выливается очередная порция комментариев от борцов-баянистов
-6

У нас свой путь

-9

Вот и пусть езжает в свой Китай! У нас тут скрепы и лодка нерасшатанная!

раскрыть ветку 2
+7

Как же вы заебали со своими скрепами и лодками.

Самим не надоело одну и ту же хуйню годами печатать?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: