Про кино

А у вас есть такой фильм, который вас очень впечатлил много лет назад, а теперь пересмотрев его, вы очень засомневались в его шедевральности и у вас возник вопрос, что в нем могло мне раньше понравится?)

Всё о кино

19.7K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мой пост) мне просто понравилось, что кто-то его создал не для поддержки себя любимого, а просто создал интересную тему для общения)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что это не ваш пост,это мой пост))

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Только мультик трансформеры, хотя мне кажется, что все великие мультики детства такие себе, если сейчас их пересмотреть. Конечно кроме союзмультфильма)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Властелины времени еще ниче так))

Предпросмотр
YouTube1:15:10
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Пост не ради плюсов, а общения и сбора мнения ради
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если не трудно сделайте пост с обратным вопросом, типа какой фильм вам с годами больше стал нравиться, наверняка будет очень круто почитать ответы)) А может даже волна начнется подобных постов, и не только о кино))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Тот же самый вопрос к радиослушателям был задан несколько дней назад, примерно 21.09.21 на "Наше радио".

Совпадение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях про бушлат спросил,и на следующий день выходит видео одного блогера-токаря Бербраера которого я смотрю всегда, и он с первых минут начинает рекомендовать для работы в холодном помещении одежду, свой морской бушлат,с училища у него еще оставшийся))