Про хреновый метаболизм, вкусненькое и вечерний холодильник

— А чего у нас есть вкусненького? — по вечерам вопрошает любимая. Причем “вкусненькое” в ее понимании это сладенькое и калорийненькое. И это после ужина, который она может умять и после 20.00. Вообще не обращает внимание на калорийность и на позднее время ужина. Но весит 45 килограмм при росте 160 см. И как ей это удается, ума не приложу!


Но это она. У нее метаболизм такой. А у меня не такой. И у тебя. У нас с тобой нормальный хреновый метаболизм толстяков.


Лет семь назад, тоже ведь не парился правильностью питания и физическими нагрузками. Выглядел одинаково со всех сторон, как славный добрый пузырь и состоял из всяких “вкусненьких” штук. Самозабвенно любил песочный пирог запивать ипатовским лимонадом. Или уложить за обедом две порции бёриков (это такие калмыцкие пельмени большие), а то и три. А уж когда ехали на шашлыки!..


Выбор подходящей диеты происходил на протяжении нескольких лет. С переменным успехом я опробовал кремлевскую диету, диету Дюкана, раздельное питание, кефирные дни, японскую диету. И изгонял из себя десятки килограмм. И возвращались они еще и с прибылью. Все как у всех. Вижу, что знакомо.


Что делать? Плюнуть и жить как жилось. Недолго, зато в удовольствие.


А есть вариант побарахтаться. А вот как именно барахтаться, чтобы протянуть на этом свете подольше, да еще и выглядеть лет на десять моложе? Научу. Но завтра.


А сегодня вечером можешь топать к холодильнику. Выбери там кусочек посимпатичнее, да пожирнее. И съешь. Но подумай вот о чем. Этот кусочек ведь не так уж хотелось съесть. Можно ведь было бы и обойтись без него. Никто бы не умер.

Про хреновый метаболизм, вкусненькое и вечерний холодильник Erdny, ЗОЖ, Было-стало, Похудение, Диета, Питание, Калории
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не продолжишь, прокляну...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))
Продолжу. У меня уже несколько постов написано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку