1001

Про "Хороших стоматологов" и зуб мудрости.

Навеяно http://pikabu.ru/story/budte_akkuratnyi_s_vyiborom_stomatolo...

Как то вечером заметил, что припухла десна за последним зубом. Решил сходить в стоматологию с розовеньким цветочком, на логотипе.
Принял меня врач с монобровью, после осмотра ротовой полости и рентгена с уверенностью заявил-мол зуб мудрости режется.И что гной там скопился, нужно срочно срезать десну, а потом и удалять сам зуб. Я не был готов к таким операциям) И по этому решил сначала сделать панорамный снимок в городской поликлинике. И получилось что не зря, зуб мудрости и не думал прорезаться, а десна опухла из за застрявшей лузги семечки( Там же бесплатно продули аппаратом и я счастливый пошел домой.
Вот такие пироги.

Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
+42

в подобных постах меня удивляет то, что авторы пытаются завуалировать название заведения.. да грош цена Вашему посту без названия заведения и города.

ещё комментарии
+6

В тот вечер дети стоматолога уснули голодными.

+2

Эх! Ты был бы "уникальным" человеком и внукам рассказывал бы про второй выросший у тебя зуб мудрости.

+1
интересно, а вообще с чем связан рост зубов мудрости? У меня, например, один остался, и то уже вырывать надо, сгнил. У некоторых ровесников только режется первый, у кого то пару штук. Иногда начинаю думать, что я неибически мудрый.
+1
Снимок в студию!
0

Прям как в анекдоте. Пришел мужик к терапевту. Говорит, голова болит. Тот его осмотрел и говорит:

-оо! Тут всё плохо! Да вам тут к хирургу надо!

Мужик пошел к хирургу. Хирург осмотрел и выдает:

-всё плохо! Надо уши отрезать! Давайте операцию!

Мужик в шоке, идет к лору. Говорит:

-Болит голова. Пришел к терапевту, тот послал к хирургу, хирург говорит надо уши отрезать. Доктор, помогите!

лор осмотрел и говорит:

-ох уж эти хирурги! Им лишь бы всё отрезать! Вот, возьмите таблеточки, уши сами отпадут!

0
Работаю в сфере близкой к стоматологи (продажа товаров для оной). Некоторые наши клиенты, врачи сетевых клиник, рассказывали, что у них прямое указание руководства, если человек пришёл на приём, и так получилось, что все зубы в норме, значит надо сверлить и ставить пломбу на здоровый зуб. Может и байка, но я на всякий случай никогда не пойду в некоторые клиники))
раскрыть ветку 2
+2
А как на счет того, чтобы написать названия этих самых клиник?
раскрыть ветку 1
0
Сейчас вроде статью за клевету ввели >_< )))
Самые разрекламированные сети клиник как правило самые недобросовестные.
0

А у меня зубы мудрости проросли идеально правильно.
Вот только пиздец в том, что мне надо удалить 3 лишних зуба, 3 ёбанных коренных зуба выросли внутри между зубами. они полностью с корнями. У меня в итоге 35 зубов.

0
Тоже у одного хача пломбу ставил. Эпик фейл, пять минут посверлил, залепил фотополимером - пожалуйста. Вечером отвалилась. Вернулся, повторил, подождал до утра, пара печенек с утра - хрясь и пломбы нет.

В итоге приехал домой и сделал у знакомой. Пока норм.
0

Вот такие семечки.

0

зубные клиники они такие, да

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: