Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про хохлов в Турции

Прочитал посты про то как украинцев выгнали из греческого отеля, сталкивался с подобными. Это был июнь 2014 года, практически сразу после присоединения Крыма. Хороший отель в Белеке, не супер премиум, скажем так средняя 5-ка. Специально даже нашел отзыв этих "товарищей" на Топхотелс. Ссылку давать нельзя, просто приведу выдержки:


" Привет, всем! Отдыхали бандой из 3х взрослых и 3 детей...

...Ресторан готовит прекрасно, ни одного замечания. Обслуживание турков 5+. Расеяне нажирались прямо на детском шоу, а оно выпивало по 15 рюмок вискаря, пока не падало и в то время, турки все убирали и приносили, без единый замечаний! С улыбкой!..

...АНИМАЦИЯ детская: девчонки вы супер. Дети не хотели от них уходить, каждый раз разрисовывали всех кого успевали. Дети по Вам скучают, передают привет. Танцы, футбол, рисунки, медали.... что еще требовали ворнякающие чушки из р....?

..P.S. Гости из соседнего государства... рекомендации: привозите с собой позитив! Не оставляйте свои мозги в домашнем телевизоре! Будьте толерантны!"


Эту семью я прекрасно помню, они практически везде ходили в вышиванках, флаги правда не помню вывешивали или нет. Очень громкоголосые, наглые и т.п.

С уважением отношусь к украинцам, я и сам на 1/4 украинец, но это были именно хохлы). Зачем было устраивать это представление с национальной одеждой так никто и не понял, на ними просто ржали, как русские, так и представители других национальностей. 


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхали в прошлом году в Тунисе, Джерба. В середине отпуска, был свидетелем как приехала семья хохлатых, и крайне не приятная возглавляющая этот выводок тетка устроила скандал что при входе в отель висели флаги Туниса, России, Франции и Евросоюза но о горе не было флага хохляндии. Тетка долго орала, а сотрудники отеля долго не могли понять что от них хотят. Потом тетка отказалась заселяться и потребовала от представителя тур агенства который после звонка приехал, расселить в отеле в котором есть флаг шумерии.. Не знаю чем закончилось, тетку вместе с выводком который был с ней и чемоданами погрузили обратно в автобус и увезли. Очень не приятно было.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как-то даже не верится в такое, но наверное бывает). Вот допустим большинство тех же турецких отелей имеют на сайте 4 языка: английский, немецкий, турецкий и русский. Но на мове мне ни разу не попадались, хотя турпоток из Украины в Турцию довольно немаленький.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Но на мове мне ни разу не попадались"

Я даже больше могу сказать. В Европе, например, Русский язык встречается не редко (меню в ресторанах, автоматы по продаже билетов на общественный транспорт и т.д.), а в туристических местах, так вообще повсеместно. А вот, что касается мовы... Не хрена, ни где её нету, только если в отелях с укрофлажком у входа, но я такой всего один видел и снаружи, в Братиславе.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я вообще думаю из-за понимания, что практически любой украинец знает русский язык, а вот мову знают  не все украинцы.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в 2014 году, как минимум, не многие европейцы вообще знали, что такое Украина. Мармарис, август 2014 года. Мероприятие для туристов под названием "турецкая ночь". Национальная кухня, национальные танцы и прочая культурная программа. Туристов привозят группами, которые кучкуют как правило по национальности и сажают компактно за столы. Англичане, немцы, русские, французы, испанцы, болгары, казахи, еще кто-то и украинцы. Конкурс для гостей, кто лучше всех исполнит "танец живота". Судят сами гости. Выигрывает девчонка с Украины. Её выводят на сцену, объявляют победителем - Наталья фром Юкрейн... и тишина..., точнее мы с казахами хлопаем, а еуропейцы по большей части переглядываются и спрашивают друг-друга, откуда-откуда она? Ведущий, просёк не стандартность ситуации и тут же поправился - Наталья фром Раша! И весь зал взорвался аплодисментами, типа опознали. Выражение лиц победительницы и её соотечественников в этот момент было достаточно кислым. Я помнится специально на них смотрел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно везде используют так называемые "официальные языки ООН" английский , китайский, испанский, русский , арабский, французский.Типа самые распространённые.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Братиславе, говоришь? :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а что? Отель с украинским флагом, помимо прочих видел в Братиславе, а Мармарис естественно в Турции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто хотел пошутить про Евротур. А потом стало лень.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции часто видел отели где не было Российского флага, но висел шумерский.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращал внимания. Да в принципе мне вообще как-то пофиг, чьи там флаги висят. Какие отель хочет, такие и вешает.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще отдыхая в Сиде, наблюдал как семья хохлов во время каждых обедов набирали пакеты с жратвой. Картошку фри, фрукты и особенно что доставляло пиво в 0,5 бутылки, которое было везде, даже на пляже. Все время почему то было за них стыдно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этим многие грешат, не только хохлы) Хотя да, тоже такие же попадались.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда на завтраках со "шведским" столом меня расстраивают мои соотечественники. Ну нельзя же наесться на целый день впрок, тем более на жаре это чревато.


Даже не тащат, нет, просто украшают полкило спагетти килограммом жаренных сосисок и бекона, мясом и "что еще туда влезет".


Да ещё бросают на меня сочувственные взгляды при виде моего скромного омлета с ветчиной, грибами и паприкой, тостом с сыром и чашкой кофе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жареных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно еще доставляет, когда вначале ужина выстраивается очередь (преимущественно из русскоязычных) за чем-то типа шашлыка, минут так на 20-30. Все в очереди стоят, ругаются на медлительность турков и т.п., и вообще вдруг не хватит на всех) Но проходит минут 40-50, максимум час - и никакой очереди нет - подходи бери сколько угодно. Может так конечно не во всех отелях, но мне ни разу не встречалось чтобы вот заявлено какое-то блюдо, а к середине времени приема пищи говорят, что все типа, кончилось.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
особенно еще доставляет, когда вначале ужина выстраивается очередь (преимущественно из русскоязычных) за чем-то типа шашлыка

В Тунисе выстраивались сраные арабы. А так как эти свиньи приезжали целым аулом, где стоял один - там потом стоит 10. И получить что то с гриля нереально. И самое интересное что эти ублюдки заставлял стол жратвой и практические ничего не съедали. Так, поковыряют, и сваливают шумной быдло толпой. А вы говорите русские. Лучше отель русских, чем отель арабов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы ещё с китайцами в отелях не жили)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да... =) тоже много раз замечал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, в Сахару. Там много жёвто-блакитного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку