Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про хохлов в Турции

Прочитал посты про то как украинцев выгнали из греческого отеля, сталкивался с подобными. Это был июнь 2014 года, практически сразу после присоединения Крыма. Хороший отель в Белеке, не супер премиум, скажем так средняя 5-ка. Специально даже нашел отзыв этих "товарищей" на Топхотелс. Ссылку давать нельзя, просто приведу выдержки:


" Привет, всем! Отдыхали бандой из 3х взрослых и 3 детей...

...Ресторан готовит прекрасно, ни одного замечания. Обслуживание турков 5+. Расеяне нажирались прямо на детском шоу, а оно выпивало по 15 рюмок вискаря, пока не падало и в то время, турки все убирали и приносили, без единый замечаний! С улыбкой!..

...АНИМАЦИЯ детская: девчонки вы супер. Дети не хотели от них уходить, каждый раз разрисовывали всех кого успевали. Дети по Вам скучают, передают привет. Танцы, футбол, рисунки, медали.... что еще требовали ворнякающие чушки из р....?

..P.S. Гости из соседнего государства... рекомендации: привозите с собой позитив! Не оставляйте свои мозги в домашнем телевизоре! Будьте толерантны!"


Эту семью я прекрасно помню, они практически везде ходили в вышиванках, флаги правда не помню вывешивали или нет. Очень громкоголосые, наглые и т.п.

С уважением отношусь к украинцам, я и сам на 1/4 украинец, но это были именно хохлы). Зачем было устраивать это представление с национальной одеждой так никто и не понял, на ними просто ржали, как русские, так и представители других национальностей. 


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку