Про хитрости интернет-магазинов, или не на того напали))

Привет всем моим тридцати двум подписчикам, а также женатым и не очень! Только утром, за завтраком попалась статья одного из наших пикабушников, про то, что ценник для туристов в интернете может «плавать» на одном и том же сайте, в зависимости от дороговизны вашего гаджета и места проживания. Подтверждаю. Повышающие и понижающие коэффициенты работают. Так вот, о поделюсь своими фокусами, которые помогли мне сэкономить не одну тысячу рублей. Мои наблюдения на примере длительного пользования такими сайтами как озон, связной, м-видео… с маленькими магазинами еще проще. Но мы не ищем лёгких путей:

1) Если вы хотите что-то купить, то создайте новый (почти разовый) почтовый ящик с паролем 123456)) зарегистрируйтесь на том же м-видео... Обе регистрации займут 5-7 минут, но мы незамедлительно получите приветственный купон на 500-1000 рублей. Но и это ещё не всё.

2) День рожденья укажите «завтра», и завтра же получите 10% разовую скидку на ближайшую неделю за днём рождения.

3) добавив товар в корзину, не спешите его оплачивать/оформлять (если только ни какая-то однодневная акция). Подождите в течении суток, и вы получите новое письмо, с дополнительной персональной скидкой (будь то процент или конкретная рублевая скидка).

4) дополнительную скидку можно получить и у звонящего (для «уточнения заказа») менеджера. Тут правда надо проделать другой спектакль. Допустим вы хотите купить iPhone, который хоть и РСТ, но дороже «серого» на 5-10 тысяч. Выбираете ходовой смартфон тысяч на 20 дешевле интересующей вас модели. Смотрите какие цвета корпуса представлены, и добавив в корзину который есть (при этом запоминаете которого нет))))Вам обязательно перезвонят. А звонящему менеджеру печальным (но полным надежд голосом) сообщаете, что вы то хотели (какого цвета не было) … но вы бы в принципе поднапряглись, и взяли бы айфон, если бы он был тысяч на пять подешевле, как например в другой торговой сети. Вас просят подождать, и минуты через три вам меняют содержимое корзины, на вожделенный айфон на 5000р дешевле. *Прокатывало раза три в связном*.

5) фокус с грандиозным скидками от м-видео. Тут надо отметить, что м-видео сеть огромная и по всей России. Я (москвич, проживающий в СЗАО) покупал у них диски для игровых приставок по 300 руб, вместо 4000.Как это делается? Регистрируетесь, как покупатель/житель Серпухова или Загорска. В ночное время, где-то с часу ночи у всех магазинов (я так понимаю это распродажа с двух ночи до 5 утра для сотрудников). И так, оформляете покупку, на утро вам звонит расстроенный сотрудник, и говорит, что товар заканчивается, и вы сможете его забрать только в Москве на улице 1905 года...Расчет на то, что это 100 км удалённости, и вы (как нормальный человек) - откажитесь. Но они-то не знают, что мы с вами не разу НЕ нормальные. И наша ненормальность не ограничивается тем, что мы заглядываем на сайт их интернет-магазина, в то время, как большинство нормальных спят))
Если тема будет кому-то интересна, то я готов её развить в следующих постах.Спасибо за внимание. И отличного всем настроения.

Про хитрости интернет-магазинов, или не на того напали)) Лайфхак, Торговые сети, Текст, Скидки, Экономия

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
728
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что сегодня много москвичей не выспится.

раскрыть ветку (130)
80
Автор поста оценил этот комментарий
А менеджеры, прочитав сей пост, срочно пофиксят свои дыры.
раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя? Это же продаван м-видео писал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не разу не угадал)) посмотри остальные посты, и сможешь сделать вразумительный портрет "автора"
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так это они и написали, для увеличения продаж
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджеры не фиксят, они продают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что с их дырами?
204
Автор поста оценил этот комментарий

да нееее , судя по E3 теперь диски больше не рулят , теперь все по подписке

раскрыть ветку (81)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно не понятно про распродажу для "сотрудников".

раскрыть ветку (79)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про "распродажу для сотрудников", так её назвал, потому как подобное снижение цены ничем другим не обоснованно. И время выставления на сайте именно в неурочное время.
Вста нна работу в семь, этой странички уже не было.
По этому , я так понимаю, зайти туда должны были только те, кого предупредили
раскрыть ветку (76)
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахинея про распродажу для сотрудников. У них свои промокоды есть, скидочные карты и еще куча инструментов, которыми ТЫ воспользоваться не сможешь, даже если будешь сайт эфпятить без остановки.

раскрыть ветку (32)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там никаких скидок для сотрудников (до 13 года в мск точно не было, сейчас так же наврятли), как и "распродаж для своих". Там ночью смена цен происходит + приёмка товара если магазин 24/7. В магазинах которые работают и ночью самые интересные предложения само собой раскупаются сотрудниками, товар даже до витрины не доходит. На сайте то оно все появляется да, но фактически обновляется там инфа дольше чем надо и если вы видите интересную цену на что-то на сайте то не факт что оно там ещё есть, хотя это предложение только появилось. 5 лет отбатрачил в ночь в мвидео, инфа сотка как грицо.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

в М-видео 10% скидки по личной карте. Для офисных по крайней мере спустя 3 месяца работы

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Покупал ипад через сетрудника мвидео. Только 10% скинуть могут те, кто работает больше года и то по какой то по зарплатой хитров*еб*ной карте ВТБ с личными бонусами. Можно подойти к любому сотруднику и договорится, что, например, они делают скидон 10%, а ты им кэшем 5% и все в плюсе. Многие сотрудники так обналичивают свои скидки.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А если товар на возврат? Тебе 5% эти не вернут. Ну нафиг такие договоры. Только если прям уверен в невозврате.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как у вас, но у нас в Казахстане в случае возврата товара ненадлежащего качества возвращается либо стоимость товара, указанная в чеке, либо фактическая стоимость товара, по которой он продается в данный момент. В зависимости от того, какая цена Больше, по той и возвращают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про фактическую стоимость первый раз слышу. Где пруфы, Билли?
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только 10% работает на 100к рублей в год)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и 10к на дороге не валяются если что)

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что многие чиновники начинали свою карьеру в "М-Видео"🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Была такая сеть магазинов мир. За года четыре до появления м-видео. И теперь все там ;)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в эмке, поддерживаю. 10% и то с лимитом. Все подряд не получится скупать.
11
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине такого нет. Возможно только у директора была такая. Да и не нужна она, особо, если ночью вот так работаешь. Я, например, покупал сотейник с медным дном толщиной в палец за 200р и коммуникатор глофиш (ещё актуально было 2008-9 года примерно) за 700р. Это так, то что вспомнил прям сразу. Фулпрайс был вроде как с добавлением ещё одного ноля к этим ценам. Карта так не может)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

МВидео, Эльдорадо, Техносила и Юлмарт. Везде скидки для кладовщика в 10% были.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кладовщик вообще блатной. У него скидка и 100% может быть... :)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А он ещё участвует в розыгрыше бесплатной путёвки в нестольотдалённые места. Да не на какой нибудь месяц, а на несколько лет.. Да ещё и на полный пансион))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кладовщик-несун))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порой даже 146
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем выше. Не всегда и не всем. Кореш у меня в другом магазине до 14 года доработал а то и до 15 (не помню точно). Небыло ни у одного человека таких карт, ни в моем магазине ни в его. На открытие магазина где-то в районе Бутово ездили, там общались потом с народом. Тоже небыло карт таких ниукого. Как быть с этим? Разные мвидео у нас какие-то?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Корпоративный лемит называется. Сам работал кладовщиком в М.Видео. скидка была. Общался с людьми с других магазинов. У всех была
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый уже овердохуя лет в мвидео работает кладовщиком в Новокосино и у него есть корпоративная скидка (или как там она у них правильно называется)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в Казани. У бати в одном месте была именно карта, в других - просто скидку на кассе пробивали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скидка 90%? Нифига себе, я такое только с неликвидом видел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мвидео, но леруа мерлен. Казань. Меняли коллекцию кухонь, старую выставили по 1₽, так оно не то что до покупателей, даже до сотрудников не добралось - все разобрали руководители
4
Автор поста оценил этот комментарий
А так же 10% скидки до 200к за определенный период.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В МВидео 200к у руководителей, начиная от старших продавцов. У остальных простых людей - 100к и скидка максимум 10%, обновляется раз в год. Из хитростей - 10% суммы должна быть уплачена с зарплатной карты сотрудника. Смена ценников всегда происходит в 00, и там бывают лютые косяки, как духовой шкаф AEG за 15 тысяч или пылесос Dyson за 3990. Но, смею вас разочаровать, как раз сотрудникам эти товары и не отдают. А вот простым покупателям отдают. Потому ТС и повезло покупать задёшево)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик тебе, всё так и есть, с 2009г в компании

Автор поста оценил этот комментарий
Год
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас до 100ки вроде
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Я то могу. А про коды для сотрудников подтверждаю. Иногда достаточно просто хорошо попросить. И достают из под стола список с "лотерейной таблицей" и берут оттуда купон рублей на 500
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это случается раз-два в месяц, когда в магазинах сети происходит переучет в ночное время. Знаю эту фичу, т.к. жена работала когда-то в рибоке. Куртки-кросы-коньки по 200-500 рублей пачками гребли.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но через интернет магаз это было хуй купить. Тупо до утра не оставалось нихуя
6
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните в чем прикол - ну, перучет и что? Почему цены так падают в переучет?
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, какие-то остатки распродают по-дешёвке, чтоб места не занимали. Или у поставщика срок аренды позиции истекает, а продление обойдется дороже, чем стоимость оставшегося товара.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут следующая схема, вероятней всего. Есть фирма Х, которая привозит товар из за бугра. При том сама фирма Х не продаёт товар покупателям, а отдаёт в розничные магазины в т.ч. интернет Розничные магазины хитрожопые и не хотят прямо покупать товар у фирмы Х, чтобы потом не попасть на деньги если товар не продаются, а берут на реализацию по договору комиссии, скажем на месяц. За этот месяц 70% шмоток разбирают, а 30% остаётся. При этом для фирмы Х это проблема. Там ужэ и этикетки оборваны и помято все и пересорт такой, что кладовщикам месяц эту кучу шмотья нужно перебираться и заново штрих-кодировать совоми внутренними кодами. Не говоря о том, что этот товар нужно где-то хранить, занимать складские помещения возможно на хороший год, пока не наступит снова сезон этого товара или не найдётся новый розничный магазин.

Поэтому фирма Х в последнюю неделю договора уценяет товар до себестоимости, чтобы из тех 30% остатков почти ничего не осталось. По этой части фирма выходит в ноль но это проще и дешевле чем гемороится с возвратом, сортировкой и хранением этих шмоток.

Я на такой фирме лет 5 назад 1С внедрял. Закупился футболками да рубашками по цене этак 30% от цен на эти же товары в интернет магазинах - до сих пор ношу.

С интернет магазинами к стати также ситуация, интернет магазины экономят на своих складских площадях поэтому они просят у фирмы Х отчет об остатках товатов, тупо выставляют эти товары у себя на сайте, а когда клиент их заказывает - интернет магазин оперативно их покупает у фирмы Х. Это одна из причин, почему после заказа менеджер может перезвонить не сразу, а через сутки. А так же причина того, почему на сайте товар есть, а после заказа вам звонит менеджер и извиняется, что товар закончился. Просто фир а Х отправляет эти же остатки не одному, а добрым пяти интернет-магазинам одновременно и если из всех пяти одновременно придёт заказ на кросовки, которых в наличии две пары, то кто первый встал, того и тапки.

Автор поста оценил этот комментарий
Глубоко не копал,х.з. как объяснить, но там происходит переоценка. Магазин был не концепт, дисконт. В основном прошлые коллекции.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я тут задумался. А если я живу в том же Тамбове например, это 400 км от Москвы примерно, как тогда можно поступить с дисками? Тоже что-то подобрать в районе 100 км?

раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А мода на vhs у вас уже прошла?
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В гараже не так давно мои друзья нашли. Ну 50/50

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

50/50.... хороша передача была...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да....А еще у нас около новых многоэтажек маленькая такая деревенька, окруженная деревьями. Ну и кладбище за железной дорогой. Еще Деливери Клаб нету. И кфс. И вообще чего-либо. Даже волков. Эх...люблю Тамбов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как-же поговорка, что тамбовский волк тебе товарищь? Как же без товарищей?!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот так. +30 на улице, лесополоса у дома, волков там нет. Все товарищи, видать, при СССР пропали. Точнее после его развала

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от содержания. Ламповые батины кассеты для друга иногда вдохновляют людей искать видак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, видимо я немного пропустил....А примерно в какие часы такая..акция проводится?

Автор поста оценил этот комментарий

Пересыл из Москвы в Тамбов, но нужен человек в Москве. С 11мл жителей Москвы это конечно неосуществима я задача.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сотрудник м.видео - такого не знаю. Где то наебали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте?)) с чем не согласны?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бред полный про распродажу для сотрудников, остальные советы - хороши, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

странно.

если такое имеет место быть - авито был бы наводнен айфонами по 30 тыр и прочими телеками.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблемы с математикой)) ниже себестоимости никто и ничего не отдаёт. В этих случаях товар забирает поставщик. 30 рст товар не будет стоить никогда. Если только не снятые с производства модели 6, 7, se... Ну и естественно ревостановленные и прочие франкинштейны (собранные из целых частей разбитых и утопленных аппаратов). Я уж не говорю о том что у всех есть свои семьи...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это у меня то проблемы с математикой? О_о

и об этом мне пишет чел, который якобы покупал товар на порядок ниже прайсовой цены? О_о О_о

хочешь сказать, что те диски по с/с стоили как раз 300 руб, а остальное наценка? ой ли.


не нравится айфон, подставь на его место любой другой товар. телек, планшет, да хоть стиралка. есть такое понятие - синонимы.

почему в каменте слово айфон ты углядел, и начала чота втирать про рст, а слово телек аккуратненько пропустил, потому что до него не доколупаться.


и что с тех семей? если я урвала 5 планшетов по 200, нафиг они мне все пять? я лучше продам их по 50% от прайса и вася косой. и семья поедет на неделю фкрым

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас)) заходишь на их сайт и сортируешь от меньшей и к большим. Новый диск (не последний) стоит 199р
Удачи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой мне они? На пальце вертеть?И чем ты тогда хвалился? Тем что купил по 300 то, что стоит 199? Странный чел...

чота ты с каждым каментом все больше и больше от темы уходишь. Ну ок, раз не получается
7
Автор поста оценил этот комментарий

друган, ты случайно не из группы "Геймхант" в ВК? У нас была уютная группа человек на 300 коллекционеров дисков и консолей, сейчас она разрослась до 20к участников. И сейчас там почти всем тем занимаются, что ты описал в посте. Мутят всякие барыжнические дела)

Сам схемы такие давно знаю, тоже брал диски по 300р на PS4) Как раз благодаря нашей группе)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я сам по себе. Свой собственный)) Диски новые. Прямо сейчас на сайте м видео. Отправляю в третий раз, но просто вопросы одинаковые у всех
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же ставят такую цену в 4000? За что? Если они могут скинуть до таких цен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам открою большую тайну. Когда я занимался логистикой, через меня возили ЭТИ диски. На шптлях по 50 штук. Инвойсная стоимость диска 6 евроцентов . + расходы на лицензию + полиграфию делают в Москве и коробочка. Остальное вообще копейки.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Работает ли смена цен на Алиэкспрессе? Зависит ли она от телефона/места проживания?
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я тебе проще скажу, товара на складе немного. Оптовики орудуют чаще всего ночью. Сделают заказов 30. А на складе всего 10-12. А утром когда ПО делает пересчёт по складам. Естесна страницы нет. А скидочки делаются и без названий акций;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что товара нет? Что дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян продавать нечего. Альтернативу мб со скидкой если разрешат
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных городах есть круглосуточные магазины М.Видео

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин розничной торговли и интернет магазин имеют общего только хозяина и поставщика. Но как на всех сайтах этих магазинов написано: цены на товар могут отличаться
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты рассказываешь про Мвидео, Связной и тд. И ты ошибаешься) склад и внутренняя логистика общая у точек и интернета. В целом пост очевидное и невероятное :)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на товар могут отличаться если поедешь на след день. А если заказ сделаешь то уже нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет магазин М.Видео обрабатывается через розничных сотрудников.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего через сотрудников сидящих на складе либо в офисе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в розничных магазинах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Подписался.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой распродажи для сотрудников нет. У сотрудников есть корпоративные карты, по которым они могут сделать себе скидку в 10%. По поводу смены цен - цена действительно меняется ночью, но это для всех, иногда бывают баги, но умелые ребята из it отдела фиксят баги и правят цену, а если не справляются - кидают товар в "отстойник"- товар есть, но его никто не видит, ни на сайте, ни в рознице.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже эту часть нифига не поняла. Вообще. И почему обязательно будет заканчиваться товар? И с чего вдруг сотрудник будет расстроен?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая, кстати, штука, если издатель не жлобится.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно сплю, но встав попить водички, могу и в комп заглянуть.
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь в мой заглянуть?

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ты уже всех достал со своей коллекцией гейпорно!
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю вы уже не раз заглядывали!!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так только там ответ как можно успокоить михалыча
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И остаться натуралом

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин чо делать то??? Где регистрироваться??? Куда бежать??? Только далеко не посылайте пжл..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем если тебе нечего покупать и денег к тому же кот наплакал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Записывайся к нефрологу, просыпаться посреди ночи чтобы поссать, или попить воды может свидетельствовать о проблемах с почками. Я не специалист, но мне врач задавала такие вопросы на консультации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может не водички, а водочки?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Москов Невер слип
раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Москва никогда не слипнется*
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты учителем английского!!!

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще то в фаргус хотел(
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а пришлось в Акелле промахиваться переводом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, потрачено!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охлади траханье, углепластик!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, опять сохраняешься?!

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший перевод. Региональная школа английского языка.
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле жопа у Москвы никогда не слипнется? Так и будет жрать в три горла? Херовая перспективка для остальной руссии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Darude - Sandstorm?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Govorite po angliiski normalno, nichego ne ponyatno
3
Автор поста оценил этот комментарий
А население Серпухова по сведениям баз данных вырастет раз в десять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все станут покупателями м-видео. Но закупаться будут ездить в Москву))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Резко увеличится количество покупателей из Серпухова.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал эту схему применить в Мвидео. Ничего не получил. От слова совсем. Ни купонов, ни персональной скидки, ни на день рождения. Так что не тратьте время, всё уже прикрыли!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же так. Там не люди решают, а система
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю настраивают систему всё же люди.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что это либо реклама м-видео с связным, или там закупка товара реально 10% от стоимости на ветрине
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что эти "баги" скоро прикроют после этого поста. И не будет таких скидок больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не москвич, да и приставки нет, но спать сегодня не буду
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодарите))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку