Про картоху

Веселую историю недавно друг рассказал. Про отдых с палатками. Собралась компашка сьездить тусануть на Байкал, набрали бухла, шашлыка и поехали. В теме несколько семей, все на машинах. Нашли местечко, пока расставились, уже вечер. Народ куролесит, всем весело. До друга  докапался один тип с пьяненькими разговорами за жись  бла бла....друг  говорит, его и не знал до поездки, ну вообщем в каждой компании большой найдется такой говорун. Короче, все балдеют, подбухнули знатно, у говоруна рот незакрывается- пробило на откровения. Другая семейная пара, тем временем решила уедениться в машине, науеденялись и спят, а музыка в тачке орет. Всем уже вроде как спать захотелось, разбрелись, а кореша моего болтун "за уши" держит возде костра. Подошли к орущей машине, давай думать, как голубков разбудить, чтоб музыку выключить и спать уже идти. Долбились, орали, все бестолку. Тут другу приходит гениальная мысль заткнуть в орущем крузаке выхлопную трубу картохой ( чтоб машина заглохла и музыка перестала орать, ага) Он выдает болтуну заветный корнеплод, озвучивает план и отправляет его на выполнение задания. Дядя старательно запихал картошечку в глушак, и зазоров вроде нет, а крузак тарахтит и тарахтит, музыка орет и орет. Бля ну что делать! Покрутились вокруг машины- друг говорит болтуну мол, давай, наверно плохо картоху вставил, сходи посмотри повнимательней... тот садится на кортаны позади крузака и начиает смотреть, что он там накосячил в плане гермитизации крузаковского глушака и тут раздается хлопок.... пьяненькое тельце сзади от машины летит на несколько метров назад и падает прямиком на свою палатку. Дружище посмотрел- жив бедолага, просто в отключке и морда закоптилась. Парочка от суеты проснулась, музыку выключили и наконец наступила тишина... Утром народ подгребает к костру, все уставшие помятые, а возле костра сидит ОН. У болтуна весь е....льник в саже, а на лбу огромная красная шишка от карохи, которая остановила поток его откровении в тот вечер... ржали все, ржали так, что рыбу в Байкале расшугали....друг мой, тег мое, всем добра и хороших выходных!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

'скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты'

лучше такие истории про своих друзей храните подальше, чтобы никто не узнал, с кем вы дружбу имеете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку