Про карманников в метро

Была история.

Час пик, метро, лето. Едем с молодым человеком (пусть будет А.) в полном вагоне, прижимаемся друг к другу, чтобы никому не мешать. К слову, никакой в этом романтики нет, порой даже выбешивает. До нашей остановки уже недалеко, и тут А мне тихонько-тихонько, как раз чтобы на ухо в движущемся вагоне расслышать, говорит:

- Солнышко, ты извини, но меня, кажется, за зад трогают.

Первым делом даю понять, что руки не мои - вот они, рюкзачок держат. Затем завожу руку ему за спину, эдак невзначай, тут еще поезд сделал удачный рывок, - и впрямь, чья-то волосатая рука лапает моего парня, шарит аккуратненько по карманам джинс в надежде на поживу. Люди плотненько стоят, кто спит, кто в телефоне, не заметят. Что делать в такой ситуации?

Я сделала, что смогла - уверенно эту самую руку пожала. Молодец, дескать, заценил попец. Чужеродная конечность исчезла моментально.

Стоит ли говорить, что до самого выхода ни меня, ни А никто не трогал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега рассказывал дичь одну:

Ехал он в автобусной давке, обычный день, казалось бы...  чувствует, что кто-то трогает его за пах, не понял сначала,  обернулся, рядом девушка симпатичная. Он почему-то не стал сопротивляться, видимо очень приятно трогала. Все продолжалось до тех пор, пока не решил опять обернуться, познакомится хотя бы. А она, оказывается, уже вышла и рядом стоял какой-то мерзотный мужик!! Сломал ему все пальцы и вышел не на своей остановке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кому?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега сломал мерзотному мужику )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пах? А палец? Как-то мутно... Коллега теперь с мужиком? Ждём продолжения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку