Про карманников в метро

Была история.

Час пик, метро, лето. Едем с молодым человеком (пусть будет А.) в полном вагоне, прижимаемся друг к другу, чтобы никому не мешать. К слову, никакой в этом романтики нет, порой даже выбешивает. До нашей остановки уже недалеко, и тут А мне тихонько-тихонько, как раз чтобы на ухо в движущемся вагоне расслышать, говорит:

- Солнышко, ты извини, но меня, кажется, за зад трогают.

Первым делом даю понять, что руки не мои - вот они, рюкзачок держат. Затем завожу руку ему за спину, эдак невзначай, тут еще поезд сделал удачный рывок, - и впрямь, чья-то волосатая рука лапает моего парня, шарит аккуратненько по карманам джинс в надежде на поживу. Люди плотненько стоят, кто спит, кто в телефоне, не заметят. Что делать в такой ситуации?

Я сделала, что смогла - уверенно эту самую руку пожала. Молодец, дескать, заценил попец. Чужеродная конечность исчезла моментально.

Стоит ли говорить, что до самого выхода ни меня, ни А никто не трогал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а у меня родственник соседа за наезд на воров пизды получил и слег с инсультом. Сейчас овощ. Но он, видимо, хорошо наехал, ибо напинали его толпой. Теперь обычный овощ, и ни тебе камер, ни тебе полиции, нихуа.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нас не запугать, воришка!

Автор поста оценил этот комментарий
На карманников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подбежали какие-то 2 амбала после наезда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку