Про капитошки

Мое последнее обливание на Иван-Купалу было таким. Звонит Серега - пошли девчонок обливать. Ну пошли. На улице +30, погода сама благословит.

В аптеку одну заходим - нет напальчников, из чего капитошки то делать?

Во второй аптеке - тоже нет, и в третьей такая же история.

Покупаем презервативы самые дешевые за 5 рублей - "Ванька-Встанька" или как-то похоже назывались.

В ванной я литров 20 воды налил в него - а он не рвется. Такая капитошка неподъемная получилась. Думаю, вот это резина.

В итоге, презики наполнили примерно на литр. Я один презик промыл, феном продул и свой кнопочный самсунг в него запихал (тогда еще смартфонов не было). Кстати, самый лучший чехол, я даже с ним в речке искупался - водонепроницаемость на уровне.

Выходим во двор - навстречу девушка такая в белых одеждах - мимо нас проплывает. Серый достал гондон с водой и кааак в спину ей кинет. Вообще, он должен был лопнуть от соприкосновения с ее нежной спиной, но снаряд отработал по другому. Импульс от капитошки, полученный девушкой, практически сбивает ее с ног ( чудом на ногах устояла). Капитошка падает в пыль под ногами и вся эта взвесь накрывает милое создание. Белые одежды сиюминутно превратились в защитный костюм хаки. А в нашу сторону мат -перемат.

Потом с неформалами зацепились, меня колой с ног до головы в отместку облили, хаер на башке лучше всяких муссов для волос удерживался на ветру. Ну и проститутку на трассе окатили из ведерка из окна, когда мы остановились на машине, а она подумала, что мы ее снять решили.

Серега - то щас в Европе живет, научную лабораторию открыл, немецкую науку двигает. Грант на лям евро выиграл. Я конечно, не так крут, но в крупной ит-конторе тружусь.

А всего 15 лет назад такую хрень творили.