Про какаду

Про какаду Комиксы, Какаду, Голубь Геннадий, Koropublic
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

В голосовом у одного человека был попугай, и как он заёбывал всех. Бывало даже кто-то срывался) Но всё изменилось когда птица улетела, но я не думаю что случайно хД

раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя смешного. Чуваку было на птицу насрать, а орала она от недостатка внимания. Попугаи очень умные вообще-то, и требуют социализации, это не кот, которого можно забыть на неделю и он сам себе дело найдет. Надо было не жопой думать, когда птицу брал, а головой, или другой дом ей искать, раз заебала.

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

а орала она от недостатка внимания
Какаду (да и ары вроде) орут не только потому, что им что-то не нравится, но и потому, что им всё нравится. Настроение хорошее—>пора орать.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, почему надо очень хорошо подумать, прежде чем приобретать такого питомца. И вообще любого питомца.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там, надо думать даже перед тем, как завести детей, хотя они будут жить с вами всего лет 20, а не 50-80, как какаду.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попугая можно сбагрить в любой момент другой семье, с детьми сложнее. Тем более, что увы далеко не все съебывают в 20 лет((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что птицы привязываются и им херово от того что бы их отдать, птицы это вам не дети, птицы - большая ответственность

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый человек...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они от 60к стоят. Пару месячных зарплат улетело в окно...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какаду под 100к стоит.. зная как они орут, лучше пускай улетает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

На содержание улетит намного больше чем сама по себе покупка. А уж если захереет, ветеринар такой ценник выкатит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прекрасно знаю про содержание животных и ебические ценники у ветеринаров.

Автор поста оценил этот комментарий

А где можно почитать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку