Дубликаты не найдены

+178

Пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя продолжительность жизни какаду 60-80 лет. Пиздец они живучие.

раскрыть ветку 10
+210

Да, 60-80 лет счастья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+98

Не стоит так долго ждать, а то мясо станет слишком жестким

раскрыть ветку 7
+1

И любят говорить "привет"
https://www.youtube.com/watch?v=9QOTzUI2cPQ&t

+79
+16

В голосовом у одного человека был попугай, и как он заёбывал всех. Бывало даже кто-то срывался) Но всё изменилось когда птица улетела, но я не думаю что случайно хД

раскрыть ветку 18
+45

Нихуя смешного. Чуваку было на птицу насрать, а орала она от недостатка внимания. Попугаи очень умные вообще-то, и требуют социализации, это не кот, которого можно забыть на неделю и он сам себе дело найдет. Надо было не жопой думать, когда птицу брал, а головой, или другой дом ей искать, раз заебала.

раскрыть ветку 11
+52

а орала она от недостатка внимания
Какаду (да и ары вроде) орут не только потому, что им что-то не нравится, но и потому, что им всё нравится. Настроение хорошее—>пора орать.

раскрыть ветку 4
-15

У нас кошка, оставленная на неделю с едой и водой крышей уехала(

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Счастливый человек...

раскрыть ветку 4
+4

Они от 60к стоят. Пару месячных зарплат улетело в окно...

раскрыть ветку 3
-3

А где можно почитать?

+6
У младшей сестры был волнистый попугай, но как это всегда бывает, на птицу спустя пару недель забили, потом и вовсе перевезли к бабушке. Вскоре этот пернатый ронин, видимо, не выдержал позора, выбил крышку кормушки и сделал себе харакири...утопившись...в унитазе
раскрыть ветку 1
+8
+2
Ребят, кто в курсе, помогите! Видел комикс про мужиков, остров и рот, повторяющий смешные моменты. А продолжение я пропустил, потому что отсутствовал (хотя подписался на автора), либо его ещё не было? Спасибо
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Подписался на одного, а выкладывал другой))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: