Про качественный сервис

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/nemnogo_khoroshego_ob_ikea_i_russkiy_...

Тоже решил своей коротенькой историей.


В небезызвестном "у них" магазине staples купил в декабре прошлого года офисное кресло. Выбирал долго где-то из 20ти вариантов и нашел свой идеал, в котором как в авто есть регулировка валика для спины, ну и вообщем понравилось по комфорту. Купил. После примерно пяти месяцев активного пользования заметил что мягкая часть просела под задницей и сидеть стало жестковато.

Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост

Ну позвонил тот магазин и там меня мягко послали, сказав что они только могут сделать возврат в течении то ли 14 дней то ли месяца, но сказали позвонить в гарантийный отдел где мне помогут. Ну позвонил, рассказал что к чему и что уж больно быстро износился стул. Попросили чек, я прямо во время разговора отправил им на имеил скриншот с телефона(была копия чека на мыле, при покупке мне ее отправили) и сказал что могу еще фото прислать, на что мне ответили "не надо, чека достаточно"). Спросили мой адрес, но сказали что на складе нет этой детали и что они уведомят когда будет. Короче через 1,5 месяца сами позвонили, извинились что так долго и сказали что высылают, а через 3 дня под дверью была коробка с новой сидушкой.

Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост
Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост

Как показалось это обновленная версия и наполнитель заметно плотнее внутри. Положил обратно в ящик и все никак руки не доходили сделать.

За это время понял что и спинка как дрова уже плоская стала. Опять их набрал, поблагодарил за сидуху, но говорю теперь и спинка нужна: брак, что поделать) Девушка только уточнила тот же адрес у меня или нет. Опять же без фото и лишних вопросов взяли и любезно прислали замену, за 3 дня почтой ups.

Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост
Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост

Такая вот забота о клиенте :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я много раз к подобным стульям приценивался, и понял что вся цена заключается в механизме и каркасе, а обивка сраненькая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку