Про изнасилования - увы, не незнакомцами. Часть 1

Почему-то все рисуют картину изнасилования в виде "незнакомый мужик бросился на беззащитную женщину на улице/ в подъезде/ в лесу". И мамы пугают своих дочек подобными историями. У меня же есть три (ТРИ!) истории реальных происшествий с 11-14 летними девочками, которых я лично знала. Соотвественно, на момент событий мне тоже было 11-13 лет, но расскажу то, что помню.


Детство я проводила в летних лагерях, и это было отличное время и отличный жизненны опыт. И в лагерях сталкиваешься с очень разными детьми из очень разных семей, и учишься строить отношениями со всеми.


Одна из девочек в моём отряде была из бедной семьи, не очень ухоженная (не в смысле "грязная", а в смысле "безразличная к внешному виду") и какая-то побитая. Её потихоньку гнобили, но без азарта, и по большей части просто игнорировали. Мне было неинтересно участвовать в словесных принижениях, поэтому Инна иногда со мной разговаривала, а за неделю до отъезда выложила мне всю боль её существования.


У неё очень тяжело работающая мама, получающая копейки, трёхлетний братик и отчим. И её отчим скотина и сука. Он избивает её, её маму, пьёт и орёт на братика. А с 10-летия Инны в отсутвие жены засовывает свои руки ей в трусы, усаживает на свои колени, сует ей свой член для "работы".


Я была в ужасе от услышанного. Сказала, что её надо рассказать всё маме, что она не может возвратиться домой вот так, что надо сказать вожатой, и при отъезде из лагеря повязать этого ублюдка с полицией. На что Инна пришла в ещё больший ужас, взмолилась никому не говорить. Её отчим пообещал, что если она хоть пикнет, он изобьёт её маму до смерти ("а он это точно сделает, он может!"), покалечит братика и изуродует её, поломав ей все кости, порезав её лицо, выбив все зубы. Он сказал, что ему плевать, если он попадет в тюрьму, но если что, при доносе время у него всё это сделать будет, ну или сделать всё это после тюрьмы.


Инна меня уговорила. Сказала, что просто хотела выговориться хоть кому-нибудь, и моя лучшая помощь - просто поговорить с ней. И я побоялась, что, рассказав, действительно сделаю ей хуже.


...перед отъездом из лагеря она плакала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вообще не понимаю,как можно просто лететь на рандомную бабу которая тебя даже не знает и не хочет,которая отбивается и плачет,не говоря уже о ребенке,что это за мрази такие,что у этих долбаебов в башке?Нет,они же сука росли,учились, как-то дожили до своего возраста.Надеюсь что этот алканавт педофил и просто мразь,сдохнул уже от цероза печени или привалили его собутыльники
раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий
как можно просто лететь на рандомную бабу которая тебя даже не знает и не хочет,которая отбивается и плачет,не говоря уже о ребенке

Они больные люди.

У них другое мышление.

Психологи говорят, что им нужен не сам секс, а ощущение власти и контроля над жертвой.

Поэтому и нападают часто на детей - их легче "подчинить".

38
Автор поста оценил этот комментарий

Они получают удовольствие именно от сопротивления-подчинения, мол, он - хозяин, а ты - жертва. Сомневаюсь, что от секса по согласию они получают такие же позитивные эмоции.

Был у меня бывший одноклассник, с виду приятный, воспитанный, вежливый парень. Вполне красивый и не обделенный женским вниманием, в начальной школе девочки ему усиленно записочки подкладывали, в том числе и я, и в старшем возрасте продолжали проявлять к нему интерес. Казалось бы - чего ему еще надо?

Но в 9 классе (хотя девицы вокруг него все еще вились) на безалкогольном дне рождения он сначала изнасиловал одну одноклассницу (с угрозами, побоями и посторонними предметами), потом изнасиловал мою подругу в лесу (и он, и подруга жили в другом районе, кратчайший путь в который пролегал через лес), потом - еще одну девушку, который в первый раз в жизни встретил (тоже на др), потом одноклассницу в туалете (вечером после репетиции последнего звонка). И все это, кажется, в короткий период 1-2 недель. Когда изнасилованная на втором др девушка подала заявление с медицинским заключением и свидетелями, всплыли и остальные случаи (в том числе и изнасилованная в том же лесу 30 летняя женщина).

Его друзья обо всем знали и, предположительно, занимались тем же, хоть это и не было доказано. За случаем на втором др они наблюдали и ржали, и девушку как раз для этого пригласили.


А внешне этот парень вообще никакого интереса к девушкам не проявлял. И выбирал как раз тех жертв, кто не проявлял к нему никакой симпатии, то есть то, что само плыло в руки, ему нафиг не сдалось

64
Автор поста оценил этот комментарий

Так у насильников речь идет не о сексе, а о насилии, так что бесполезно спрашивать "которая тебя не знает и не хочет", а то, что жертва отбивается и плачет - так это только на руку.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
-Дорогая поиграем в изнасилование.
- не хочу.
- ооооо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный человек и не поймёт никогда. Это нарушение на уровне лимбической системы, у них совершенно по другому устроена эмоционально-волевая сфера.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то попадалось инфа, что у насильников чрезмерная выработка гормонов и выросшие на почве этого фетиши в виде того же принуждения.
И что в некоторых странах/штатах предлагают насильнику выбор - либо срок, либо физическая кастрация (нет гормонов - нет чрезмерной тяги, плюсом ген не перейдёт следующему).
Насчёт достоверности инфы не ручаюсь, ну и насчёт примирения кастрации так же - метод довольно старый и может уже не применяться.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительная стерелизация или вазэктомия.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вазектомия не подавляет выработку гормона, так как бубенцы остаются, а удаляется только семенной канал.

Есть такой термин - химическая кастрация.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы батенька гуманист! Кастрацию называете вазэктомией...

Автор поста оценил этот комментарий

да пздц ему будет, таких жизнь не прощает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку