Про изнасилования - увы, не незнакомцами. Часть 1

Почему-то все рисуют картину изнасилования в виде "незнакомый мужик бросился на беззащитную женщину на улице/ в подъезде/ в лесу". И мамы пугают своих дочек подобными историями. У меня же есть три (ТРИ!) истории реальных происшествий с 11-14 летними девочками, которых я лично знала. Соотвественно, на момент событий мне тоже было 11-13 лет, но расскажу то, что помню.


Детство я проводила в летних лагерях, и это было отличное время и отличный жизненны опыт. И в лагерях сталкиваешься с очень разными детьми из очень разных семей, и учишься строить отношениями со всеми.


Одна из девочек в моём отряде была из бедной семьи, не очень ухоженная (не в смысле "грязная", а в смысле "безразличная к внешному виду") и какая-то побитая. Её потихоньку гнобили, но без азарта, и по большей части просто игнорировали. Мне было неинтересно участвовать в словесных принижениях, поэтому Инна иногда со мной разговаривала, а за неделю до отъезда выложила мне всю боль её существования.


У неё очень тяжело работающая мама, получающая копейки, трёхлетний братик и отчим. И её отчим скотина и сука. Он избивает её, её маму, пьёт и орёт на братика. А с 10-летия Инны в отсутвие жены засовывает свои руки ей в трусы, усаживает на свои колени, сует ей свой член для "работы".


Я была в ужасе от услышанного. Сказала, что её надо рассказать всё маме, что она не может возвратиться домой вот так, что надо сказать вожатой, и при отъезде из лагеря повязать этого ублюдка с полицией. На что Инна пришла в ещё больший ужас, взмолилась никому не говорить. Её отчим пообещал, что если она хоть пикнет, он изобьёт её маму до смерти ("а он это точно сделает, он может!"), покалечит братика и изуродует её, поломав ей все кости, порезав её лицо, выбив все зубы. Он сказал, что ему плевать, если он попадет в тюрьму, но если что, при доносе время у него всё это сделать будет, ну или сделать всё это после тюрьмы.


Инна меня уговорила. Сказала, что просто хотела выговориться хоть кому-нибудь, и моя лучшая помощь - просто поговорить с ней. И я побоялась, что, рассказав, действительно сделаю ей хуже.


...перед отъездом из лагеря она плакала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

у меня жена с такой же проблемой столкнулась. Все очень похоже: отчим, бил мать и её, угрожал расправой с ней, матерью и маленькими сестренками (его же дочерьми), в случае если расскажет.

Несколько лет длилось. Несколько раз хотела его убить (зарезать ночью например, пока спал.. с ножом стояла у кровати и т.п.).

Потом решилась все-таки (уже стала повзрослее и поумнее. Да и страх загнал в угол). Ей повезло еще, что попались менты нормальные. И соседи. Да и мать решилась подать заявление. А это очень важно, т.к. мать тоже боялась. А им сказали, что если она не напишет так же заявление, то и делать с ним ничего не будут.

В итоге не стали ему приписывать именно статью по изнасилованию, а что-то другое впаяли. Но сел все-таки на несколько лет. К моменту выхода уже мы были женаты и жить она стала далеко от него.

Такой это пздц жосткий.. что слов нет. У человека травма и хз как ее исправить... А он живет себе нормально.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он насиловал своих дочерей и ему не пришили срок за изнасилование?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не своих дочерей. Своих не трогал. А эта была ему не родная. И не насиловал прям, но приставал с другими похотливыми требованиями.

Да, не пришили. Как-то поднадавили на них его знакомые в органах (он уже раз сидел и имел кое-какие знакомства) и ей пришлось написать отказную от сексуальных домогательств. В итоге его осудили за побои... что-то такое. Лет на 5 чтоли.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя не было желания найти его и по тихой, чтобы никто не узнал, «случайно» уронить в глубокую яму в лесу и закопать?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

было.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но в момент когда он сам запрыгивал под последний вагон товарняка ты был в соседнем городе, да?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так. Мы вообще в разных концах края живем. И ездить к ним ни у кого желания не возникает. Теща хорошая женщина. Она к нам итак сама ездит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
блять, блять, блять - что блять значит "ездить к ним ни у кого желания не возникает" ?!!!
Он как вышел еще и тещей живет?????!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы что думаете это вот так просто, как в фильмах про супергероев такие ситуации решаются? Пошел, бах-бах! навел порядки, вышел на фоне взрывов и всё - молодец! Со всеми расправился, везде порядки навел, всех спас?

Желания не возникает, потому что мерзость.

Живет с тещей, потому что куда ему еще было идти самому? Естественно домой. А куда теще было деваться? Естественно принять. Когда он вышел, то тоже весь такой якобы молодец и всё понял. Вот так всё и оказалось.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Живет с тещей, потому что куда ему еще было идти самому? Естественно домой. А куда теще было деваться? Естественно принять. Когда он вышел, то тоже весь такой якобы молодец и всё понял. Вот так всё и оказалось.


пиздец люди ебанутые, я в ахуе, от того что вы так просто это пишите, как будто это так и должно быть...

Т.е. жена написала заявление за то что он домогался ее дочки и его посадили (пусть даже не по той статье), а потом блять он вышел и "Естественно домой." ?????

11
Автор поста оценил этот комментарий

у него смягчающее обстоятельство - многодетный отец (сарказм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку