Про измены. Признаваться или нет.

Раз пошла такая пьянка, расскажу историю своих знакомых.


Пара на момент измены мужа 10 лет в браке. Оба молоды и красивы, умница дочка, своя квартира, машина и высокооплачиваемая работа. Редко ссорятся, уважают друг друга, все друзья смотрят - не нарадуются.

И вот он поехал в командировку и там случился секс на стороне, не знаю как вышло, пьянка, случай или опоили чем. После этого, как человек порядочный, начинает мучиться адовой совестью. Предал любимую, семью, себя. Проходит пара месяцев, и он не в силах больше нести этот камень на душе, рассказывает все жене, такой честный, белый и пушистый.


В итоге. Она его простила, семью сохранили и до сих пор вместе (около 15ти лет прошло) и так же любят друг друга. Но в откровениях она признается, что ей до сих пор бывает больно, что она предпочла бы ничего не знать о той его слабости, и следовало ему одному нести ответственность.


Я с ней согласна. А вы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Был в похожей ситуации. Жил с девушкой около года. В командировке гуляли с партнерами, напился, изменил. Мучила совесть. Знакомые с большим опытом семейной жизни советовали не рассказывать, но совесть замучила и рассказал. Пару недель общаться вообще не получалось, но потом все стало как раньше. Правда, она говорила что лучше было бы ей этого не знать. Через пол года снова появились упреки по этому поводу и что она не может простить. Еще через какое-то время расстались и это была одна из причин.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь, что было бы, если бы ты скрыл правду, а один из знакомых проболтался. Ты её потерял в тот самый момент когда изменил, а не когда признался.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку