Про измены. Признаваться или нет.

Раз пошла такая пьянка, расскажу историю своих знакомых.


Пара на момент измены мужа 10 лет в браке. Оба молоды и красивы, умница дочка, своя квартира, машина и высокооплачиваемая работа. Редко ссорятся, уважают друг друга, все друзья смотрят - не нарадуются.

И вот он поехал в командировку и там случился секс на стороне, не знаю как вышло, пьянка, случай или опоили чем. После этого, как человек порядочный, начинает мучиться адовой совестью. Предал любимую, семью, себя. Проходит пара месяцев, и он не в силах больше нести этот камень на душе, рассказывает все жене, такой честный, белый и пушистый.


В итоге. Она его простила, семью сохранили и до сих пор вместе (около 15ти лет прошло) и так же любят друг друга. Но в откровениях она признается, что ей до сих пор бывает больно, что она предпочла бы ничего не знать о той его слабости, и следовало ему одному нести ответственность.


Я с ней согласна. А вы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль уже изменил то явно отношения не будут прежними. Просто у кого-то гордости и смелости развестись хватает, а кто-то терпит и "в откровениях признаётся".

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для развода годрость и смелость нужны? Мне всегда казалось, что банальной финансовой независимости достаточно. Ну и желания, конечно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно смелость. Не представляете сколько браков держится только на трусости.
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь мама учила, что это позор! а маму слушать надо!


хотя этот бред обычно перерастают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку