Про измены. Признаваться или нет.

Раз пошла такая пьянка, расскажу историю своих знакомых.


Пара на момент измены мужа 10 лет в браке. Оба молоды и красивы, умница дочка, своя квартира, машина и высокооплачиваемая работа. Редко ссорятся, уважают друг друга, все друзья смотрят - не нарадуются.

И вот он поехал в командировку и там случился секс на стороне, не знаю как вышло, пьянка, случай или опоили чем. После этого, как человек порядочный, начинает мучиться адовой совестью. Предал любимую, семью, себя. Проходит пара месяцев, и он не в силах больше нести этот камень на душе, рассказывает все жене, такой честный, белый и пушистый.


В итоге. Она его простила, семью сохранили и до сих пор вместе (около 15ти лет прошло) и так же любят друг друга. Но в откровениях она признается, что ей до сих пор бывает больно, что она предпочла бы ничего не знать о той его слабости, и следовало ему одному нести ответственность.


Я с ней согласна. А вы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется те кто комментируют с позиции «если бы да кабы» не имеют на это морального права. Вот если бы вы изменили или вам изменили и признались. Но таких комментариев практически нет, а вот фантазий как бы они бы поступили до фига.
А вот мне гражданский муж изменил. И я не смогла перенести этого предательства. Хотя человек был хороший. И в сексе все было супер. И сравнивая с другими мужчинами - он был замечательный. Но не смогла. Доверие ушло из отношений и мысли о том где он в сию минуту разрушали меня. Если бы не сказал было бы лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку