Про измены и секс втроем

Вот не знаю, нужна ли клубничка. Навеяло постом, как мужу жена изменила с подругой. Был парень у меня, первый ( во всех смыслах), любила до потери сознания. Как то раз я ночевала одна, само собой позвала его к себе, ну потусили, он домой - мама ждет, а телефон забыл. Готова к тапкам, залезла в телефон, там переписка с бывшей, оооочень интимная. С фото. Я ей звоню, приезжай поговорим ( была нетрезва), приехала. Упущу подробности, но потерявший телефон пришел за ним, офигел. И хотел принять участие, но мы его послали. Не знаю, как она, но я точно решила, что лесби не мое, хоть и прикольно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто как я ничего не понял сразу.
ТС позвала к себе парня. Когда он уехал - он забыл телефон у ТС. ТС залезла в него и нашла там Бывшую этого парня. ТС позвонила ей по пьяни, чтоб Бывшая приехала. Когда парень вернулся за телефоном, ТС и Бывшая занимались сексом в варианте ЖЖ. Когда парень предложил тогда ЖМЖ его послали. ТС решила, что секс в варианте ЖЖ - не её, но прикольно.

Осталось понять две вещи - зачем я пытался понять этот пост и зачем я его перевёл на человеческий язык.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и понял, хоть и не кореец
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я этот пьяный бред ТС сразу понял. Спрашивается нахуя это писать? Ну нырнула она за кальмаром, и хуй? К нему же вернулась.
Теперь про свои опыты зоофилии нам расскажет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я писала про ныряние? На большее ваша фантазия не способна?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может у вас более богатый опыт сексуальной жизни. Хз.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему посты кореянки с плохим русским идут на ура))) наверно потому что у меня фото нет к постам))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Ну-с...когда?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тс 45 кг, 160 роста примерно. Фото не будет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит рост 140, вес 100.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам только такие попадались. Сочувствую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не особо сочувствуете, раз не хотите украсить мою жизнь вашим ликом. Женщины такие жестокие.

Автор поста оценил этот комментарий
И Вы правильно перевели. Чувствую себя умственно отсталой
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, русский не родной, простите
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку