13

Про измены

Вот все пишут про измены и я напишу про свои. Ну как напишу, писать то и нечего. Никогда не изменял и не понимаю, как можно так поступить, если есть любимая женщина. Даже и не смотрю ни на кого, я знаю, что дома меня ждет моё маленькое и родное чудо.

P.S. расчехляйте минусометы

Дубликаты не найдены

+6
Блин, самый правильный пост.
+6
А если ждёт большое чудо?
раскрыть ветку 9
0
ну мой муж, например, все равно той же позиции придерживается, хотя чудо и большое:)
раскрыть ветку 8
-1

Сколько ты весишь? :)

раскрыть ветку 6
-1
А если чудо просто таки непозволительно большое.
+4
Ты не одинок!
+5
Чувак, мало не изменять, куда важнее сделать так, чтобы у жены не было таких мыслей.
+6

Именно так начинаются большинство историй про измены жен.

раскрыть ветку 1
-1

Просто спустя 10 лет

+4
После первого предложения жена к монитору подошла?))

А так красавчик, сам не изменял и считаю это глупостью. Не нравится вместе - договаривайтесь или разбегайтесь.
+5
Маленькое чудо
Иллюстрация к комментарию
+2

Вы на лилипутке женаты что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Да ну, зачем сразу так... может, школьница средних классов!

+1

половина интернета - пиздеж и провокация, я не ангел конечно, но это вопрос доверия и предательства.

+1

- Они все такие, а я не такой!

0

Вот ты не понимаешь... А она понимает.

0
Друг, ты нормальный и обычный ;)
0
Я тоже когда то так думал, как и тс. А потом завертелось, закрутилось.. но это чертовски приятно!
0

как я тебя понимаю! Сам такой же. Изменить - себя перестать уважать. И думать даже об этом не стоит. Это как то на подсознательном. Бля, да если б даже, представить на секундочку, буду жить с женщиной, к которой нет чувств, трахающей мозги, ноющей и тд и тп, не буду изменять. Уйду, расставлю всё по местам. И потом уже налаживать личную жизнь. А тем более, если дома любящая ждет....какие нах измены и флирты?! Че это вообще такое??

0
Я думал будет что-то типа «тебе никто не изменит и ты не сможешь изменить, если у тебя нет пары. Умныйнегр.жпг»... хотя, можно изменить Родине. Но это немного другое.
раскрыть ветку 1
0
Если отрезать член, а бабе силиконом задуть, то тогда тоже не будет измен. Лайфхак.
-1
Жена читает пикабу?
-1
-1

плюсую. измены это очень больно. тот, кому было больно, не будет изменять сам и читать про чужие. ибо гордиться тут нечем.

раскрыть ветку 1
+1
Согласен, автору респект! Но меня настигла это участь. Меня сука предали, Хотя я всегда был уверен что меня это не коснется.
Похожие посты