Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.


Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.


И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.


Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.


И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.


И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»


Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм



Посмотрела кинчик, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот читаю все эти истории и думаю о том что как же охуенно живется одному .   Никаких проблем , страданий по кому либо , никаких измен. 


Правда одиноко иногда ...

раскрыть ветку (39)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стало совсем тоскливо, я завела щенка. Это смешно звучит, понимаю, но приходишь домой, и кто-то тебе радуется.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу с кошками всю жизнь . Для меня кошки/собаки как мебель уже . 
Было не так много кошек к которым я был привязан эмоционально .

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня аллергия на кошек( Наверно придется замуж теперь выходить(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу родителям что они могут съезжать и забирать с собой кошек :)
Здравствуйте :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Времени даром не теряешь :D

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одиночество хорошая вещь, если умеешь им пользоваться.

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны я скучаю по тем временам когда можно обнять ту самую девушку к которой ты испытываешь теплые чувства . Вот чего действительно не хватает - отдачи .

раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен), одиночество штука хорошая, но иногда скучаешь по временам, когда в обнимку кино смотрели, или по магазинам гуляли к примеру)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали вы! Я сейчас расплачусь и буду бывшей звонить! А оно мне надо? Нееееет. И так стараюсь не сорваться...

Суки(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И давно Вы расстались, если не секрет?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и не встречались
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, тогда почему она «бывшая»?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя были такие времена чтоль? О_о

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Были . До сих пор помню мокрый запах ее волос , воспоминания пиздец какие четкие .   

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мб запах её мокрых волос или у вас был насморк?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да да , прошу прощения , мокрых волос )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я после расставания больного сделала себе установку, что человек умер и никогда его не было в моей жизни. Со временем мозг все больше убеждается и не так уж плохо быть одной становится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - девушки как то резко на это реагируете. Мои воспоминания о бывшей только положительные , плохое забылось быстро .

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не знаете о ситуации. Сомневаюсь, что если вам дважды нож в спину вонзали - вы бы могли помнить о человеке хорошее. Это хорошее будет сжирать то, что от вас осталось и возобновлять горе от разрыва. Лучший способ - стереть из памяти в таком случае для меня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все было по другому - оба оставили друг о друге только положительные впечатления

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, тебе хоть есть, что вспоминать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты не умеешь пользоваться одиночеством, ибо при правильном использовании оного отдача прёт через край.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем та отдача. Одиночество - кайфовейшая вещь, но всё же есть то, что можно получить только в отношениях.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать словами, боюсь, что всё сведётся к тому, что я не умею "правильно" в одиночество, а вы не пробовали "правильно" в отношения, всё это будет завёрнуто в красивую демагогию и мы ни к чему не придём.
Прикреплю просто две картинки для настроения.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень достойный ответ, чёрт возьми, очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но каждый сам решает, что для него важнее, какая именно отдача:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно просто плыть по течению.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда срабатывает. С моей бывшей эта стратегия не прокатила. Не хочется писать длинный коммент или отдельный пост, поэтому скажу кратко. Встречаться со мной она стала потому что плыла по течению, изменила мне с другим и вернулась к бывшему по этой же причине:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если для неё самой всё это норм, то для неё-то, выходит, сработало, как это ни грустно может быть.

Но вообще я под плыть по течению не подразумевала попыток утопить рядом плывущих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по ёё словам она себя ненавидит за это и с радостью бы мне ничего не говорила, но течение оказалось несколько против, а я для себя вынес несколько важных вещей из той ситуации и, в принципе, ни о чём не жалею:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни свою мысль, нихера не понятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи калаш, у него отдача норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прав однако.
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно :DD
Автор поста оценил этот комментарий

Общение в каком-либо внутриигровом клане или гильдии порой спасает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плацебо .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку