Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.


Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.


И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.


Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.


И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.


И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»


Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм



Посмотрела кинчик, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Короче надо периодически говорить мужу "А я все знаю". Пусть сознается, или просто мучается, если ни в чем не виноват..

раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он признается в чем-то другом, но тоже плохом? Типа "да, я ем казюльки пока ты не видишь". И вот как тогда быть? И не изменил вроде, а все равно ж противно
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не ходить по такому охуенно тонкому льду)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное потом не уточнять чьи именно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкины

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Холодцы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вареники

2
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто смириться с тем, что все едят свои козюльки или по крайней мере ели хоть раз в жизни

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и уйти может, потому что с дурной женщиной, которая что-то там знает (а если ничего не было, то значит напридумывала) жить тяжело и опасно. Вдруг она себе какое-то очень страшное знание придумает, а потом убьет бедного мужчину от чувства обиды.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после такого друг таки пошел по бабам. Типа если всё равно обвиняют, то пусть хоть будет заслуженно. Закончилось разводом.

Автор поста оценил этот комментарий

А тебе сразу в лоб что-нибудь типа: "расстояние от земли до альфа центавра?"

ну вот, а говоришь все знаешь - марш на кухню. :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку