Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.


Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.


И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.


Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.


И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.


И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»


Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм



Посмотрела кинчик, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Признался значит совестливый, не так уж и плохо. А вот когда ни капли раскаяния.

раскрыть ветку (10)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто долбоёб
многие вещи, лучше не знать, чем вот так, выложил - вроде с себя снял ответственность и переложил её на второго партняра, а ты теперь живи с этим знанием...

если бы все измены у нас раскрылись, в стране вообще бы лютый апокалипсис наступил...
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"И ты знаешь, и жена знает что ты знаешь, и немцы знают. Уже и не позовешь их, неудобно как-то."

Автор поста оценил этот комментарий

Почему апокалипсис то сразу? У нас половина пикабу магами станет. Вернут все обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше просто не изменять? Тогда и признаваться не в чем будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа лаааднааа! А чё, так можно было?

Автор поста оценил этот комментарий

Да что уж там, бери выше, во всем мире

1
Автор поста оценил этот комментарий

Апокалипсис наступит когда Тот_Кого_Нельзя_Называть на горе свиснет....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный что ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

два чая этому господину!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу три!
до, после и вместо...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку