Про измены

На волне постов про измены. Что вы знаете о "случайно спалился"?


Моя хорошая знакомая собралась замуж. До этого они с будущим мужем пять лет дружили, а потом он расстался с девушкой, и закрутился у них роман. Не слишком бурный, но очень страстный и романтичный одновременно. А, надо заметить, что с бывшей девушкой моя знакомая была знакома. И была у этой девушки одна отличительная особенность - розовые волосы. Ну вот нравилось ей это настолько, что ходила она с этим цветом не один год.


За месяц до свадьбы жених говорит "Вот в соседний курортный город приехал мой друг детства, ты же не против если я съезжу? Я бы тебя позвал, да только там чисто-мужская компания соберется". Ну, моя знакомая никогда особо ревнивой не была, и отпустила.


Жених исправно шлёт ей фотки из отеля, с другом, в бассейне, закат на пляже, и прочую муть. А дальше... одну фотографию выставляет в инстаграм, и отмечает на ней друга. Знакомая заходит на его профиль и просто ради интереса начинает листать фотографии. На одной из них друг сидит на завтраке в отеле (жених присылал такое же фото с другого ракурса), но не облокотившись на спинку стула, а наоборот, оперевшись на локти, которые лежат на столе. Грубо говоря его фейс смотрит прямо в камеру. А на нём очки, рэй-бэны, зеркальные. В которых подруга видит два очертания: своего будущего супруга в ярко-зелёной футболке и человека, который фотографирует; лица не видно из-за телефона, а волосы ... розовые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1094
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый поехал однажды в бар посидеть с пацанами. Приехал под утро и из-за этого поругался со своей девушкой, объясняя мол ну засиделись, потом решили продолжить у одного дома и т.д. Но девушка решила провести своё расследование. Посмотрела фотки парня в инсте, ничего особенного, перешла к другу, нашла фотку с геодаными, нашла в вк этот бар и посмотрела фотки за тот день. На одной фотке красовалась девушка, ничего особенного, но на заднем плане был столик с компанией людей, среди которых мой выпивший знакомый сидит в обнимку с какой-то девушкой. Позже была найдена фотка где они вроде как целуются. Так что спалиться можно как угодно.

раскрыть ветку (232)
622
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрное зеркало. Начало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
315
Автор поста оценил этот комментарий
И хрен. Если тебе не пофиг то не делай, а если насрать на человека то спалился, не спалился - все равно
раскрыть ветку (16)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, спалился, не спалился. Решил женится , все, хватает гулять. Не нагулялся, не женись. Думаю так
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Либо же постоянно меняй любовниц/любовников
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж кем надо быть, чтобы постоянно менять любовниц?)
раскрыть ветку (3)
116
Автор поста оценил этот комментарий

любовником

раскрыть ветку (1)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или любовницей! 21 век на дворе. )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
36
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на Бьякуган

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче се хината изменилась
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж Нейджи постригся
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Помним, любим
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда смотрю amv-шки, слезы накатываются(((
3
Автор поста оценил этот комментарий

пф. бьякуган для сосунков. этот ай-глаз в разы круче.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шустро потёрли, что было-то?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Член в отражении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно зеркало?
230
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший спалился на том, что та тёлка выложила в инстаграм фотку с видом из окна его квартиры и какой-то подписью. Мы с этой дамой были шапочно знакомы и подписаны друг на друга там. Вечером до этого "милая, я с друзьями тут тусю, все норм", а на следующее утро эта фотка)) и ведь ничего бы не было, если бы за пару недель до этого он мне не прислал фото с точно таким же видом, только в другое время суток, так что мне было с чем сравнивать и что предъявлять))
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
94
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и правда с друзьями тусил, а это дувушка друга) Или всё таки сознался? У вас, наверное, не слишком серьёзные отношения были, если вы у него дома не были?
раскрыть ветку (11)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Левая краля была у него дома, а она не была...так себе отношения. Либо... До этого он ей присылал фото из дома этой крали) что тоже так себе расклад
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вы тоже умеете в расследования. А может та краля вообще была его девушкой, с которой они жили, а @ansssh и была любовницей?
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
а еще может быть, что это хитрый план со стороны этой знакомой, однажды зашедшей к нему по какому-то делу.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, коллега, вы хотите предположить, что та краля питала нежные чувства к нашему подозреваемому, но была во френдзоне. Поэтому было решено исполнить такой коварный план?
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И такое может быть.. разошёлся с девушкой, через месяц начал встречаться с другой, ещё через какое-то время моя новая девушка скидывает профиль бывшей и спрашивает- какого собственно хуя? Ну я захожу на её профиль и что же я вижу- всего 3 фотографии, две из которых выложены пол года назад, а последняя- практически только что, и это была наша совместная фотка!!! То есть она выложила на свой Богом забытый профиль нашу фотографию и сразу подписалась на мою новую девушку... ох и заебался я тогда отмазываться...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот сука)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но как впоследствии оказалось, лучше бы с новой девушкой тогда из-за этого разошёлся... пост пилю потихоньку, там такой пиздец начался, что если бы в этом не участвовал- не поверил бы)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, да вы мастер... Вот с любовницей тоже расклад зашибенный. И объясняет почему ее в дом не водили)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче всё тут понятно. Одна левая краля спалила другую левую кралю дома у левого парня.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на тот момент отношениям было ~2 месяцев только, так что да, не серьезные) сознался ))
48
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов инстаграм.
раскрыть ветку (21)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Это все ваш блядский секс !(с)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проделки Сатаны!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я им не пользуюсь и не понимаю нахуй он нужен. Судя по тому, что тут пишут, то инстаграм есть у каждого и каждый выкладывает туда всю свою жизнь.

Нахуя? Чтобы что? Кому интересны миллиарды ваших однотипных фоток?

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не выкладываю, но палю фотки актеров, моделей, визажистов, разных интересных личностей в качестве вдохновения. Знакомые, которые его находят и подписываются, а ты в ответ на них чтобы не обидеть, только портят прекрасную ленту ))
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб, например, хранить лучшие моменты в одном месте и делиться с друзьями/знакомыми/семьёй своей жизнью. А те, кому не нравится это, то могут просто не подписываться. Никто не заставляет смотреть
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы. У инстаграмма есть и другой функционал.
У меня в подписках художники, spaceX, nasa, futurism, zbrush и т.д. А, ну и Sabrina Lynn. Потому что она ахуенна...и котики. Без котиков никак в интернете.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.instagram.com/roscosmosofficial/
Или вот например. Интересно иногда посмотреть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи, некоторые очень успешно им пользуются пропаливая геоданные и грабя хаты)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да,выкладывают фото,чтобы другие позавидовали. Что он\она были в кино,кафе,ресторане,отдыхе и т.п. Чтобы самоутвердится за лайк - лайкнули,значит тебя одобряет общество, а это очень важно. Это тешит самолюбие и чем больше сердечек, тем лучше, тем больше одобрение общества, твое признание. P.S. не пользуюсь инстаграмм

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всех обосрал и под один шаблон загнал, а сам Д'Артатньян (кто бы сомневался). Лол.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю там короткие видео с животинкой и выкладываю штуки, которые делаю) чтобы вк не засорять
ещё комментарии
ещё комментарий
131
Автор поста оценил этот комментарий

Как всё у вас сложно. Интернет, инстаграм, фотки... Моя блядская жёнушка спалилась банально... Во время коитуса назвала меня Женей. А я ведь не Женя!

раскрыть ветку (53)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Я молодого человека несколько раз Машей называла, хотя ни с какой Машей ему не изменяла.
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Молодого человека.. Машей.. Тут пахнет интересным постом!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я в детстве своего брата Маней называла. Я не знаю почему) Я знала его имя (что логично), но звала Маней. Мб меня радовало, что у него знатно подгорало с этого.
Кстати, до сих пор тлеет, если вспомнить эту историю и назвать его Маней :D
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: ипитесь молча)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Перед страпоном?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вооооот что он говорит! Каждый раз я видел этот отрывок и нихера его слова не понимал.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что тут пишу.

@moderator кто может помочь, подсказать что делать. Довольно давно сталкнулся с такой проблемой, что открывая пост в приложении прогружаются ни все комментарии.
На примере скриншота, дальше у меня вниз не листает. И так очень часто. Приходится перезаходить в пост, либо листать наверх и обновлять страницу и потом вновь листать и искать то место где остановился.
устройство: Xiaomi redmi note 4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, есть такая проблема
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже наблюдается, решение нашлось, но весьма нетривиальное.
Как только прогрузится пост, начинаешь со всей дури листать вниз, достигаешь отметки, где у тебя закончились комменты, и тогда есть шанс, что комменты прогрузятся дальше.
Главное - сделать это сразу, ибо, например, если ты достиг отметки и уже потом заюзал этот метод, то может и не сработать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, извиняюсь за беспокойство, но от модератора не получил какого-либо ответа. Как оказалось, с проблемой описанной выше столкнулся не я один.
можно ли ожидать решения данной проблемы? Или это какая-то особенность?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что Вы первый, кто пишет о такой проблеме...

Вы не могли бы записать видео с багом и прислать на admin@pikabu.ru? Какая версия ОС у вас? Стоит ли рут или кастомная прошивка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вон выше еще пара человек отписались о проблеме.

Хорошо, как только я вновь столкнусь с этим, запишу и отправлю.

Андроид: 7.0 NRD90M

Рут не стоит, прошивка родная.

Стоит MIUI Global 9.0 , на прежней версии MIUI тоже была проблема.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, так значит я не одна такая. При этом ни с какими Машами не общаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тише Маша, я Дубровский! Тише Дубровский, я не Маша!

Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее с этого момента?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Евгений!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, бывает назову парня чужим именем случайно. Именем того/иного друга, коллеги, чё это значит то? Задумаешься и слетит с языка. Ну во время секса странно конечно, но доказательство такое себе все же
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду мужу мозг вынесу. Он как раз Женя.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему мужики стараются жен называть нейтрально - кисонька, солнышко, рыбонька, зайчик и т.д. :-)
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это чтобы любовницу случайно именем жены не назвать
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что обидится не меньше, чем жена :-)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Настоящие профи любовниц выбирают по имени жены.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А то и больше:"Ты говорил, что между вами ничего нет!"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Долго общался с одной девушкой, были исключительно дружеские отношения, я бы даже сказал, она на тот момент была единственным другом, вместе снимали жилье в другом городе. Вернулся в свой город, почти сразу встретил свою жену. Отвык общаться с другими людьми не по работе, а потому однажды назвал ее именем той подруги. Припоминает мне до сих пор.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если та подруга не страшна как атомная война, то жена в глубине души абсолютно уверена, что это была не дружба. Даже если вслух не говорит.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по сравнению с женой, она не очень. Крайне похожа на Сашу Грей, о чем мы часто шутили. Но, дело даже не во внешности. Я сам абсолютно понимаю, что поверить в то, что у меня ничего не было с девушкой, с которой я прожил почти год в одной квартире, почти не возможно
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Даже мы тебе здесь не верим, а тем более жена, и тем более Сашу Грей :-)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь-то как раз могут поверить, что ничего не было, но хуй поверят, что я не пытался. А я не пытался. Да и Саша никогда мне не импонировала. Мне больше нравится внешность типа Райли Рид, собственно, моя жена такую и имеет, долько не худая
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прожил год с «Сашей Грей» и не изменил?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кому изменять, я свободный тогда был
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне похожа на Сашу Грей, и дело даже не во внешности!
Хммм..... Подозрительно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут подозрительного? Ну, не привлекает меня такой типаж девушек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только внешностью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только внешностью
Автор поста оценил этот комментарий

не давала?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не просил. Друзей не ебут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такое. называю сваю жену по имени и на работе иногда называю дам именем моей жены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз фигня. Я тоже называл жену другим именем. Не во время секса, а так , в быту. И что? Пару раз назвал именем своей сестры. Пару раз именем жены друга, после того как с ней пол дня ему подарок выбирал. Никто на меня не обиделся, тут главное все объяснить и жена успокоится :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
называл жену другим именем. Не во время секса
И что?
все объяснить и жена успокоится

Попробуйте во время)

Автор поста оценил этот комментарий

я однажды своего бывшего во время секса именем начальника назвала, потому что он меня в тот день тоже ебал... ментально. целый день. вернее, не меня, а мой мозг. я даже расслабиться не смогла и все думала, как под него рабочую задачу переделать, чтобы он уже успокоился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И Че, я свою девушку и таней и Катей называл, хотя она Настя)
Катя и Таня это девушки моих друзей)
Просто по запарке ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть бывших, по имени Таня или Катя у тебя никогда не было ?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня иногда на языке так и вертится имя бывшего, хотя он живет в другой стране, мы год не виделись, и раз в пару месяцев переписываемся только. Доказательство сомнительное) Хотя обидно, да.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательство сомнительное

А Вы попробуйте в момент совокупления произнести "Петя, Вася, Сережа..."))


И, да... Через некоторое время, в моем случае, не смотря на отрицание бывшей очевидных для меня вещей, некто Женя был застигнут в супружеском ложе.

Скажете, сомнительно..? )))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что эта ситуация - просто следствие ее измен, но сама по себе доказательством она не является. Я пару раз на работе коллегу пару раз чуть "милым" не назвала, после выходных проведённых с моим молодым человеком, просто потому что слово реально вертится на языке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
следствие ее измен, но сама по себе доказательством она не является

Явное противоречие.

Есть причина и следствие. Одно проистекает из другого. По моему все просто. По крайней мере в конкретном случае.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Следствие не является доказательством, потому что может быть следствием как измены, так и любой другой ситуации (имя бывшего/коллеги/брата/знакомого/ещё хз кого).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой другой ситуации я не рассматриваю. Не понимаю какое ещё доказательство и подтверждение тут может быть исходя из вышеизложенного мной. Все остальное общие фразы и пустая болтология не применимые к данному случаю.

ещё комментарии
375
Автор поста оценил этот комментарий

Гламурные социальные ебланы. Идут гадить и фотографируют это... Это сродни жалобы тех, у кого уперли голые фотки, мол компания и безопасность говно, а на вопрос нахуя такие фотки делать - ответа нет.

раскрыть ветку (105)
49
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, вы немного неправильно поняли комментарий, там речь про геометки, левых пользователей и случайные фото в помещении, где есть на фоне чувак в обнимку с какой-то девушкой, то есть тот чел-то на самом деле старался не палиться, и, наверное, даже просил друзей не выкладывать общие фото ) но...

случайные фотки случайных людей "на фоне" для примера

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, это да, такое тоже ведь вполне возможно. Извиняюсь, затупил и недодумал.

370
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хочется, это личное дело каждого

раскрыть ветку (10)
261
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что за совковый подход? (Это я про голые фотки.) Хотят - пусть делают, их полное право. Вот хранить такие фотки в облаке и не быть готовыми, что их в любой момент могут спиздить - это да, долбоебизм.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем-то если ты не известная личность, то всем на твои голые фотки глубоко насрать, таких же, а скорее всего, даже более интересных полный интернет. Даже знакомые, если они адекватные люди, на слив подобных фоток особо реагировать не будут.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пофапают пару раз да и всё.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете глубину долбоебизма. У нас полковника полиции судят. Фотографировал голую малолетнюю приемную дочь, а фотки отдал в фотосалон распечатать. Долбоеб в квадрате, к счастью, конечно
27
Автор поста оценил этот комментарий

Почему совковый? Это же республиканский подход!

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
239
Автор поста оценил этот комментарий
Про голые фотки: я периодически отправляю сиськи и всякое такое своему парню, пока он на работе. В этом есть что-то плохое? А насчёт попадания такого рода фоток в сеть(касаемо всяких знаменитостей), имхо, сами сливают. Ну а если не сами, то просто хайп ловят, обожепосмотритеяголаяааааа
раскрыть ветку (87)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший как то расскололся про шантаж его бывшей девушки что якобы выставит ее личное фото в группу ее однокурсников и отправит родителям. На мои просьбы удалить - сказал мол это трофей. Только тогда я поняла с каким ублюдком связалась и быстро слиняла, попутно удалив фотку с его компьютера.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, ибо нехер)

191
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы скидываете своему парню фоточки, у него там накопилась коллекция, которую он и сольёт в сеть, когда вы, например, расстанитесь.
раскрыть ветку (74)
262
Автор поста оценил этот комментарий
И будет мудаком, мне нечего стесняться
раскрыть ветку (39)
184
Автор поста оценил этот комментарий
мне нечего стесняться

Просим не стеснительные пруфы в ленту!

раскрыть ветку (23)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Подождем, пока мой будущий бывший парень сольет их в сеть)
раскрыть ветку (22)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая, я зарегался на пикабу! Скинь мне фотку в комменты
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
не прогрузилась че-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подожди немного. у меня целиком прогрузилась

22
Автор поста оценил этот комментарий

Только такие, иначе модератор и все дела. Сам понимаешь...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, какой срач..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому теперь я живу одна)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первой фотке не я, а соседка-жирдяйка, але
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что нашёл, то и выложил ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Докажи. Мы не верим.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Яна Хаскиль из Витебска, так так так. На пикабу есть копатели онлайн и не все умеют заметать свои следы в интернете xD

Скандалы, интриги расследования!

Раскапывать все, что скрыто!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Минска, в Витебске, хвала богам, только учусь
Автор поста оценил этот комментарий

можешь раскопать как мою девушку зовут? )

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Алексей Поляков.... Секундочку... Если не врет моя лопата то это Мария Куницина? =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я только имя спросил ) Но да ладно. Но согласись, это было не так сложно? )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие, пиздеть каждый горазд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чиво?
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Парню* ты на лавочке под подъездом не сидишь?)
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так разве парень не может поменяться?

Или новый парень уже не получит такого бонуса?)

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, логично
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, займу очередь... ну вдруг)))
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только пощупать господа
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
*парню
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А парень один на всю жизнь? Я тут использовал как социальный статус это слово, а не гендерное отличие)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и рождаются слухи у подъездных бабулек. Сначала ты намеренно использовал неуместное слово, другие твоё высказывание поняли именно так, как оно и предполагает, потом еще пару раз, а там ты и сам во все это поверишь, а то че она как шлюха и наркоманка.

ещё комментарий
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. У одной знакомой бывший так и сделал за отказ вернуться
раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, рассказали мне как-то давно случай на эту тему: парень познакомился с девушкой в ВК - у них типа отношения, флирт и прочее. C девушкой в скайпе они так же общались, и пару раз мастурбировали друг для друга. В какой-то момент девка пишет этому чуваку, мол, она записала, как парень мастурбирует, и начала требовать деньги - иначе скинет всё друзьям. И приложила эти видео для доказательства. Парень решил вопрос оригинально: разместил у себя на странице все эти видео. Чувак без комплексов XD

раскрыть ветку (3)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подобное в блю маунтин стэйт было)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у знаю чувака, которого так же шантажировали, он бабок один раз перевел, это мадам продолжила, он бабло слать перестал, она разослала это видео половине друзей вк )

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ук рф. Мог бы присесть.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю, чего вообще на эту тему кипешевать) обожемой, это же голые фотки *username*!!! Ну и что. У нее что, третья грудь что-ли, или шесть вагин? Что особенного в этих фото, что они создают столько ажиотажа?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что это нарушение частной жизни и личных границ. Это неприятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что раз имеют место быть прецеденты, то не стоит провоцировать. Но если человек идет на риск сознательно, то в случае подобной проблемы странно винить кого-либо. Если тигра дергать за усы, то он все-таки укусит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.

Человек не тигр, у него есть право выбора.

Это как говорить, что жертва изнасилования сама виновата, что в короткой юбке, нечего было дергать тигра за усы.

Он человек и может не сливать фотки. Он делает выбор, и это его вина, а не жертвы.


И где там была речь о прецеденте? Предполагается, что ты доверяешь человеку, наверное, раз уж скидываешь ему свои голые фотки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что они не особенные до тех пор, пока не попадаются на глаза вашим знакомым и не дай б-г родственникам.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они обсудят мои размеры, постибают месяцок примерно может, ибо у нас главное, кто кого больше застибет. И все, а что такого в этих фото/видео?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому своему тогда еще парню, теперь уже мужу, года 2 не давала себя фотографировать. Всегда думала, мало ли, а у него такой компромат. Да ладно бы КОМПРОМАТ, а то ведь так... компроматишко)))) Сейчас у него если и есть мои фотки, то в архиве под паролем. И да, хорошо что в вайбере можно удалять сообщения отправленные не тому собеседнику...
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Про мессенджер тоже была история, но печальная — тогда не удалялись фото у обеих сторон) У меня большая коллекция фото и ведео и также жены, она надёжно спрятана под отпечатками палцев и сотнями паролей. И я никогда не покажу, а тем более не солью фото своей жены, а тем более какой-то девушки, которая делилась фото со мной. Это слишком личное.
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
я вот в этой ветке никак не могу решить, кому этот вопрос задать, давай тебе, что ли.

Нахуя вообще нужны эти фотки? Ну, в смысле, дрочить что ли на них, когда жена в отъезде? Просто если их нет цели показывать, какая цель вообще их создания и тем более хранения?

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с парнем обменивались фотками когда я уезжала, чтобы дрочить было веселей)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Весело!! Задорно!! Больше голых фото!! Всем дрочить охота!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю лично за себя. Мы с женой овер дохуя и знаете секс не всегда есть. А, например, на отдыхе в какой-нибудь Турции это появляется каким-то вулканом, там происходит нечто, затуманивает мозг, хочется снимать, фоткать, происходит что не пробовали и т.д. А потом можно это посмотреть. Другая ситуация — я пиздец помешан на ногах (фут-фетиш), поэтому я тоже фоткаю ножки жены и получаю удовольствие. Тут всё индивидуально. Я, например, тоже не понимаю зачем присылать мужу грудь, если вечером он её увидит и так)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я боюсь не пойму. Я обычные-то фотки с наших отпусков не смотрю, да и не делаю особо. Просто, видимо, другое мировоззрение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так это же целый свой целый мирок отпуска. Сначала долго готовишься, выбираешь маршруты, места, читаешь об особенностях — в общем живешь этим. Потом непосредственно отпуск. А после рассказы коллегам и друзьям, раздача вкусных сувениров, разбор, подготовка и последующая печать фотографий,
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока молодая и красивая надо запечатлеть) Возраст пагубно сказывается на женской сексуальной привлекательности.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно встану рядышком в ожидании ответа? Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я повыше ответил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, увидел. Спасибо!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эти фотки вообще делать? Жену каждый день голой можно лицезреть.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы спустя годы смотреть сначала на фотки, а потом на оригинал, смахивая скупую слезу.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сюда сиськи отправлять,Карл!!!
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вам нравятся сиськи Карла...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите поговорить об этом?🤔
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да благословит вас Господь... Всем бы таких девушек
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы понять есть в этом что-то плохое или нет, нужно предоставить фото для изучения. Может мне доверять, я эксперт.
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему мужу отправляю такие. Он просил, но никак не реагирует когда получает =_= Скрытный...
А Ваш мч  как реагирует?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Положительно, ничего особенного, на самом деле
1
Автор поста оценил этот комментарий
На рабочий email?)) Так то служба безопасности может беспалевно просматривать комп.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли и мне :D
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю, чтобы мужу посылать
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику есть что отсылать, хорошо что не три
1
Автор поста оценил этот комментарий

А муж на пикабу постит

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

короче, всё тайное всегда становится явным.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет инстаграма, фотки в ВК не выставляю, но... И девушки нет
Автор поста оценил этот комментарий
Так, может, не надо изменять, чтобы нельзя было "спалить как-угодно"?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- это элементарно Ватсон. Очередное дело раскрыто.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Не надо изменять в людном месте! Везде находятся, блядь, любители выложить фото в соцсети, мать их за ногу (и любителей, и соцсети)!

Изменяй в лесу или в подвале, там безопаснее (но не 100% - любителей соцсетей столько сейчас, что и в лесу, и по подвалам кто-то шастает)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку