6116

Про измены

На волне постов про измены. Что вы знаете о "случайно спалился"?

Моя хорошая знакомая собралась замуж. До этого они с будущим мужем пять лет дружили, а потом он расстался с девушкой, и закрутился у них роман. Не слишком бурный, но очень страстный и романтичный одновременно. А, надо заметить, что с бывшей девушкой моя знакомая была знакома. И была у этой девушки одна отличительная особенность - розовые волосы. Ну вот нравилось ей это настолько, что ходила она с этим цветом не один год.

За месяц до свадьбы жених говорит "Вот в соседний курортный город приехал мой друг детства, ты же не против если я съезжу? Я бы тебя позвал, да только там чисто-мужская компания соберется". Ну, моя знакомая никогда особо ревнивой не была, и отпустила.

Жених исправно шлёт ей фотки из отеля, с другом, в бассейне, закат на пляже, и прочую муть. А дальше... одну фотографию выставляет в инстаграм, и отмечает на ней друга. Знакомая заходит на его профиль и просто ради интереса начинает листать фотографии. На одной из них друг сидит на завтраке в отеле (жених присылал такое же фото с другого ракурса), но не облокотившись на спинку стула, а наоборот, оперевшись на локти, которые лежат на столе. Грубо говоря его фейс смотрит прямо в камеру. А на нём очки, рэй-бэны, зеркальные. В которых подруга видит два очертания: своего будущего супруга в ярко-зелёной футболке и человека, который фотографирует; лица не видно из-за телефона, а волосы ... розовые.

Дубликаты не найдены

+1074

Один мой знакомый поехал однажды в бар посидеть с пацанами. Приехал под утро и из-за этого поругался со своей девушкой, объясняя мол ну засиделись, потом решили продолжить у одного дома и т.д. Но девушка решила провести своё расследование. Посмотрела фотки парня в инсте, ничего особенного, перешла к другу, нашла фотку с геодаными, нашла в вк этот бар и посмотрела фотки за тот день. На одной фотке красовалась девушка, ничего особенного, но на заднем плане был столик с компанией людей, среди которых мой выпивший знакомый сидит в обнимку с какой-то девушкой. Позже была найдена фотка где они вроде как целуются. Так что спалиться можно как угодно.

раскрыть ветку 232
+607
Чёрное зеркало. Начало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+304
И хрен. Если тебе не пофиг то не делай, а если насрать на человека то спалился, не спалился - все равно
раскрыть ветку 16
+35

похоже на Бьякуган

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 3
+225
Бывший спалился на том, что та тёлка выложила в инстаграм фотку с видом из окна его квартиры и какой-то подписью. Мы с этой дамой были шапочно знакомы и подписаны друг на друга там. Вечером до этого "милая, я с друзьями тут тусю, все норм", а на следующее утро эта фотка)) и ведь ничего бы не было, если бы за пару недель до этого он мне не прислал фото с точно таким же видом, только в другое время суток, так что мне было с чем сравнивать и что предъявлять))
раскрыть ветку 13
+55
+86
Так может и правда с друзьями тусил, а это дувушка друга) Или всё таки сознался? У вас, наверное, не слишком серьёзные отношения были, если вы у него дома не были?
раскрыть ветку 11
+47
Чертов инстаграм.
раскрыть ветку 21
+76
Это все ваш блядский секс !(с)
раскрыть ветку 1
+24

Лично я им не пользуюсь и не понимаю нахуй он нужен. Судя по тому, что тут пишут, то инстаграм есть у каждого и каждый выкладывает туда всю свою жизнь.

Нахуя? Чтобы что? Кому интересны миллиарды ваших однотипных фоток?

раскрыть ветку 17
-10
Вот придурки то, лажать так до свадьбы..Это надо делать после, а лучше вообще не делать, дебилы бл# ©
ещё комментарий
+119

Как всё у вас сложно. Интернет, инстаграм, фотки... Моя блядская жёнушка спалилась банально... Во время коитуса назвала меня Женей. А я ведь не Женя!

раскрыть ветку 53
+168
Я молодого человека несколько раз Машей называла, хотя ни с какой Машей ему не изменяла.
раскрыть ветку 14
+18

А Евгений!

+29
Ну хз, бывает назову парня чужим именем случайно. Именем того/иного друга, коллеги, чё это значит то? Задумаешься и слетит с языка. Ну во время секса странно конечно, но доказательство такое себе все же
+8
Пойду мужу мозг вынесу. Он как раз Женя.
+13
Вот почему мужики стараются жен называть нейтрально - кисонька, солнышко, рыбонька, зайчик и т.д. :-)
раскрыть ветку 18
+1
Это как раз фигня. Я тоже называл жену другим именем. Не во время секса, а так , в быту. И что? Пару раз назвал именем своей сестры. Пару раз именем жены друга, после того как с ней пол дня ему подарок выбирал. Никто на меня не обиделся, тут главное все объяснить и жена успокоится :)
раскрыть ветку 1
0

я однажды своего бывшего во время секса именем начальника назвала, потому что он меня в тот день тоже ебал... ментально. целый день. вернее, не меня, а мой мозг. я даже расслабиться не смогла и все думала, как под него рабочую задачу переделать, чтобы он уже успокоился.

0
Ну хз, у меня иногда на языке так и вертится имя бывшего, хотя он живет в другой стране, мы год не виделись, и раз в пару месяцев переписываемся только. Доказательство сомнительное) Хотя обидно, да.
раскрыть ветку 5
0
И Че, я свою девушку и таней и Катей называл, хотя она Настя)
Катя и Таня это девушки моих друзей)
Просто по запарке ))
раскрыть ветку 2
-14
Сочувствую вам, давно было?
Замечали как сейчас общаются пары? Зайка, солнышко, котёнок, муся и т.д., мне кажется чтобы потом тупо не спалиться на имени. Да и вообще приспосабливаются не палиться. Интернет сейчас в этом деле помощник.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+238

Гламурные социальные ебланы. Идут гадить и фотографируют это... Это сродни жалобы тех, у кого уперли голые фотки, мол компания и безопасность говно, а на вопрос нахуя такие фотки делать - ответа нет.

раскрыть ветку 105
+48

мне кажется, вы немного неправильно поняли комментарий, там речь про геометки, левых пользователей и случайные фото в помещении, где есть на фоне чувак в обнимку с какой-то девушкой, то есть тот чел-то на самом деле старался не палиться, и, наверное, даже просил друзей не выкладывать общие фото ) но...

случайные фотки случайных людей "на фоне" для примера

раскрыть ветку 1
+331

Вот хочется, это личное дело каждого

раскрыть ветку 10
+210
Про голые фотки: я периодически отправляю сиськи и всякое такое своему парню, пока он на работе. В этом есть что-то плохое? А насчёт попадания такого рода фоток в сеть(касаемо всяких знаменитостей), имхо, сами сливают. Ну а если не сами, то просто хайп ловят, обожепосмотритеяголаяааааа
раскрыть ветку 87
+11
Я делаю, чтобы мужу посылать
раскрыть ветку 2
-25
Как правило, и те, и другие - владельцы айфонов.
ещё комментарий
+2

короче, всё тайное всегда становится явным.

0

Вот! Не надо изменять в людном месте! Везде находятся, блядь, любители выложить фото в соцсети, мать их за ногу (и любителей, и соцсети)!

Изменяй в лесу или в подвале, там безопаснее (но не 100% - любителей соцсетей столько сейчас, что и в лесу, и по подвалам кто-то шастает)

0
- это элементарно Ватсон. Очередное дело раскрыто.
0
Так, может, не надо изменять, чтобы нельзя было "спалить как-угодно"?)
0
Нет инстаграма, фотки в ВК не выставляю, но... И девушки нет
-11

извиняюсь, что под топовым, но в жизни похожая ситуация имела место быть. Моя бывшая тоже шерлок примерно такого же лвла - она подписывалась в инсте на всех баб, которые каким-то образом относились ко мне/к моим знакомым. В итоге у одной бабы нашла фото, где она в магазине держала мокрую от дождя розу и на заднем фоне была видна одна икра моей ноги и шлёпок.. вот по икре и спалила. Ну и несколько раз палился на фотках в группах клубов/баров, где она меня находила на заднем фоне, стоящим с кем-то.
Один раз с лёг спать(моя не поверила, что уснул в такое время), меня "спящего" друг сфоткал и отправил моей(на самом деле я уже был одет и мы собирались выходить, в итоге пришлось лечь под одеяло в одежде, чтобы торчала одна голова и расслабить лицо, чтобы я был похож на шрека и тогда она поверила, т.к. знает, как я выгляжу, когда сплю). В итоге, когда мы с другом гуляли, ему позвонила его девушка, ей показался подозрительным гул ветра в трубке и она не поверила, что он на балконе стоит, в итоге его девушка связалась с моей и  всё рассказала. в итоге мы с ним получили пиздов. эх, было же время.

-47
Следачка херова
раскрыть ветку 1
+27

да вот нехерова оказалась следачка-то. опиздохуительна.

ещё комментарии
+387

Я долго искал фото девушки на отдыхе, которая передает своему парню привет из инстаграмма, а в ее очках отражается турок с огромным дилдаком, но не нашел. Потому вот вам фото шмелиной жопки в цвете.

раскрыть ветку 15
+59
Чуть повыше есть это фото, если ты поторопишься, то можешь даже успеть до модератора и поглядеть на хуец турка
раскрыть ветку 8
+51

Удивительная внимательность. Спасибо вам.

раскрыть ветку 6