Про измену 80lvl

На волне и моя история)

Как-то так вышло, что по своей неимоверной глупости я очень рано женился. Начал встречаться с, тогда еще, будущей женой в 18, а женился уже в 19. Сейчас совсем в голове не укладывается, как так вышло)) Но не суть)


После полутора лет счастливой (нет!) супружеской жизни, сдобренной скандалами, оскорблениями (я был тряпкой) и длинным носом её маман мы наконец сняли квартиру и свалили со змеиного гнезда её родителей! Но мы были молодыми студентами, денег было мало и сняли пол квартиры, а вторую половину снимал мой коллега. Стали жить спокойно (нет!). По телевизору замаячила реклама с грузовиками  Кока-колы и полярными медведями, а значит приближался новый год. Встречать решили в нашей 2-х комнатной (ВАЖНО!) квартире большой веселой компанией.


Встреча Нового Года проходила в большой комнате ,в которой жил мой коллега, с которым мы хорошо общались. Нашу с женой спальню оставили для тех, кто быстро устанет и отрубится) Первой устала (напилась) моя жена. Отправили в спальню. Потом её подруга проследовала за ней) Третьим был мой коллега. Все трое мирно улеглись и посапывали на нашей кровати. А мы с друзьями продолжали празднование. Потом подруга жены очухалась и решила присоединиться к нам. И так мы просидели до утра, пока все не уснули там где их не настиг резкий отрубон). Прошло всё довольно хорошо)


И лишь спустя 7 дней, на Рождество, мне позвонила подруга моей жены и попросила встретиться, поговорить. Не буду расписывать весь диалог, но суть такова - она мучилась последние 7 дней от угрызения совести и от жажды справедливости и решила мне рассказать историю с той самой новогодней ночи. После того, как она очухалась и вернулась дальше гулеванить, она быстро поняла, что это было зря и решила опять вернуться в спальню. Открыв дверь она АХУЕЛА!!!

Моя жена трахалась с моим коллегой (он же наш сосед)! При том, что в соседней комнате я (её муж) праздную новый год с друзьями. В СОСЕДНЕЙ, СУКА, КОМНАТЕ!!!

Про измену 80lvl Измена, Новый год, Текст

ПОдруга, кстати, не спалилась, что увидела это всё и тихо, прикрыв дверь, вернулась к нам в комнату.


НУ а дальше были разборки, скандалы, её и его вещи в подъезде, драка, развод и т.д.))



p.s.: до сих пор не понимаю, на что они надеялись) Ведь туда мог зайти кто угодно в любой момент)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
439
Автор поста оценил этот комментарий
Положить бухую жену с бухим приятелем в свою постель и уйти пить дальше... что могло пойти не так?
раскрыть ветку (51)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня бухого положить к богиням любви(то есть я в гавнище и залипаю) то я там точно не кого не выебу

169
Автор поста оценил этот комментарий

ну положим пьяная но порядочная жена могла влепить соседу пощёчину и вырвать яйца?

раскрыть ветку (45)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяная онна своей сакуре не хозяйка.
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

насколько надо нажраться чтоб трахаться с чужим мужчиной? я тоже напивалась до поросячьего визга, но в таком состоянии сил хватает максимум до кровати дойти и дрыхнуть. как это блять у них получается? сверхлюди какие то.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но может тут дама не при чем и её просто трахали, пока она была под мелатонином
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проясню) одно дело, если бы она была в отрубоне и он тихонько её под одеялом потрахивал бы) Но тут она как бывалая валькирия, взгромоздилась на жеребца и скакала в бой)

46
Автор поста оценил этот комментарий

И всё ж то зависит от бабы.

раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

да от обоих зависит

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

бухая баба в своей постели, в темноте несоображающее тело женского и мужского пола. Интересно.а могла ли она перепутать?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически да, практически - нет. Ну т.е. нормальный человек, с совестью / любовью, почуяв неладное, протрезвел бы моментально. А тут явно проблемы с первыми двумя, да и автор сам подчеркивает это.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто, особенно в позе "ложечки", лежит она себе на бочочке, а сзади муж тихонько посапывает, поди сообрази спросонья.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ей хотелось трахаться и парню тоже,значит не в полном ауте были.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился один ролик, за который забанят меня . Так что я просто расскажу суть ролика- на детской площадке лежат два тела- одно в полном невментозе достает член и трахает рядом лежащую тушку женского пола. И это не открывая глаз, совершая обратно-поступательные движения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хе, классика.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тут быстренько найдутся люди (женского рода), которые тебе скажут что это твоя вина.


как в этом посте, можно почитать всю ветку

#comment_99593873

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, пиздец


ЗЫ. Ха, ниже его уже обвинили))

#comment_100086346

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От троих зависит. И соседа и жены и мужа
Автор поста оценил этот комментарий
Вас трое, если от каждого зависит в равной степени - ты положил жену с другом, друг пьяный - ему может всё равно с кем было, о чём думала жена останется за кадром, но тут каждый внёс свой вклад. Я хоть налево никогда не ходил, но на подобных мероприятиях в хламе, маловероятно что в состоянии был бы подумать о воздержании
Автор поста оценил этот комментарий
Надо запомнить это слововыражение!
Автор поста оценил этот комментарий

если баба слаба, а в голове говнище и берёт всё, что плохо лежит, то не хозяйка :)

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный муж не положит пьяную жену с пьяным мужиком.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная жена следит за своей честью и честью своего мужа.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные супруги не пьют. А нормальный супруг не положит жену пьяную рядом с соседом пьяным. Алкоголь стирает рамки у большинства людей. Оба хороши. Или по-вашему только жена должна следить за честью всех обитателей семьи? Мужу пофиг, жена подсобила.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может это все началось до нового года и алкоголь ни при чем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно не при чем)

Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть. Речь сейчас о конкретной ситуации.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я напомнил, что жена в этом мире тоже должна.

и даже это поджигает жопу не хуже напалма.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто читаю последнее время, что баба шлюха, мужик молодец, даже если сам шлюха)) и прям засилье положительных мужей и блядей-жен. А как женщина начнет жалобу о неверности мужа, таки она дура, которая проспала своё счастье.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть жена должна следить за своей честью и честью мужа, а муж не должен)) в состоянии опьянения, как самый трезвый в данной ситуации следить должен муж. Верность в подсознание не спрячешь. От плохих поступков нас отделяют рамки, привитые воспитанием. Рамки у многих стираются под действием веществ. Кому-то и водки бутылка - голова светлая, а есть люди и после бутылки пива хоть психушку вызывай. А вы мне тут про подгоревший пукан...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я и не говорил, что чего-то муж не должен.

все как будто вдруг забыли, что измена - это позор. это вдруг стало нормой.

измена - это не только личный позор, но и небрежение именем партнёра. значит связь ничего не стоит, она обесценена.


а поджигание... элементарное напоминание о том, что женщина чего-то должна сразу воспринимается в штыки.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Если никто не переспит бухой в НГ, то праздник не удался. Истина
15
Автор поста оценил этот комментарий
Она проснулась в своей комнате, пьяная, новый год, рядом муж, кто ж еще будет в ее кровати, да и некоторые очень долго просыпаются и долго не осознают реальность, решила отметить. Тут скорее о чем думал муж, оставляя два пьяных тела в своей комнате
1
Автор поста оценил этот комментарий

проснулась пьяная баба у себя дома, рядом мужик. кто это может быть если не муж?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает. Нельзя просто подлржить двух человек в постель и сидеть потом потирать руки в ожидании потомства
4
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, это был брак. Но по сути - детская игра "во взрослых". Тут все должно было пойти "не так" :-))) ...что и произошло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
что могло пойти не так?

Ровно тоже самое, если сам бы лежал с другой в постели. Конечно если с потенцией все хорошо. :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку