Про измену 80lvl

На волне и моя история)

Как-то так вышло, что по своей неимоверной глупости я очень рано женился. Начал встречаться с, тогда еще, будущей женой в 18, а женился уже в 19. Сейчас совсем в голове не укладывается, как так вышло)) Но не суть)


После полутора лет счастливой (нет!) супружеской жизни, сдобренной скандалами, оскорблениями (я был тряпкой) и длинным носом её маман мы наконец сняли квартиру и свалили со змеиного гнезда её родителей! Но мы были молодыми студентами, денег было мало и сняли пол квартиры, а вторую половину снимал мой коллега. Стали жить спокойно (нет!). По телевизору замаячила реклама с грузовиками  Кока-колы и полярными медведями, а значит приближался новый год. Встречать решили в нашей 2-х комнатной (ВАЖНО!) квартире большой веселой компанией.


Встреча Нового Года проходила в большой комнате ,в которой жил мой коллега, с которым мы хорошо общались. Нашу с женой спальню оставили для тех, кто быстро устанет и отрубится) Первой устала (напилась) моя жена. Отправили в спальню. Потом её подруга проследовала за ней) Третьим был мой коллега. Все трое мирно улеглись и посапывали на нашей кровати. А мы с друзьями продолжали празднование. Потом подруга жены очухалась и решила присоединиться к нам. И так мы просидели до утра, пока все не уснули там где их не настиг резкий отрубон). Прошло всё довольно хорошо)


И лишь спустя 7 дней, на Рождество, мне позвонила подруга моей жены и попросила встретиться, поговорить. Не буду расписывать весь диалог, но суть такова - она мучилась последние 7 дней от угрызения совести и от жажды справедливости и решила мне рассказать историю с той самой новогодней ночи. После того, как она очухалась и вернулась дальше гулеванить, она быстро поняла, что это было зря и решила опять вернуться в спальню. Открыв дверь она АХУЕЛА!!!

Моя жена трахалась с моим коллегой (он же наш сосед)! При том, что в соседней комнате я (её муж) праздную новый год с друзьями. В СОСЕДНЕЙ, СУКА, КОМНАТЕ!!!

Про измену 80lvl Измена, Новый год, Текст

ПОдруга, кстати, не спалилась, что увидела это всё и тихо, прикрыв дверь, вернулась к нам в комнату.


НУ а дальше были разборки, скандалы, её и его вещи в подъезде, драка, развод и т.д.))



p.s.: до сих пор не понимаю, на что они надеялись) Ведь туда мог зайти кто угодно в любой момент)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная шлюшья дочь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Родители то её здесь при чём?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку