Найдены возможные дубликаты

+16
Мне пару месяцев назад вообще не смешно было про северную корею. Мы шли через Тихий Океан в Китай. И тут получаем сообщение: "Из Северной Кореи в сторону Японии был произведен несанкционированный запуск баллистической ракеты (возможно учебной). Запуск из таких-то координат, приблизительное место падения там-то. Всем судам соблюдать осторожность бла-бла-бла". Сидишь и думаешь: "ща как начнется ядерная война" и нихуя не смешно.
раскрыть ветку 3
+7

Ну тут у тебя преимущество, ты на корабле хуй знает где и далеко от крупных городов.

раскрыть ветку 2
+2

А родня? А семья? Просто подумай, что все родные/друзья/семья мертвы. Более того, мёртв мир. Страшный удар по психике, ломать и корёжить может многих.  

раскрыть ветку 1
+27

наши искандеры наша страна куда хотим туда и перебрасываем

ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
Да ладно, с американцами много кто поддерживает дружественные отношения.
+3

совсем распоясолись эти северные корейцы, еще на всякий случай пару ядерных шахт на кубе нужно с ракетами сатана )

+5

искандер в каждый двор!

+2
Искандеры защищают мирных беженцев в Европе от горячих финских парней.
0
Ракеты размещенны чисто в оборонительных целях и ничего больше )))
0
Правильно. И ракеты будут лететь через США.. ну так ближе получается.
0
Они ещё и от афганских моджахедов могут защитить))) А от "ошибочных" американских самолётов тем более.
-3

Короче смех смехом, но кто-нибудь знает где посмотреть координаты ближайшего бомбоубежища?

раскрыть ветку 3
0

вы правда верите в скорую возможность ядерной войны?)

раскрыть ветку 2
0

Да. Может быть люди из 60ых-80ых привыкли жить в такой атмосфере, но мне очень некомфортно и боязно, когда первые лица государств явно угрожают войной друг другу. Отчасти может быть еще и потому, что я знаю о ядерных технологиях несколько больше обывателя, спасибо альма-матер. А может потому, что я не хочу умирать за то, во что не верю.

раскрыть ветку 1
-4

уже их пихать некуда
осталось всю область бетоном залить и все забить военной техникой

раскрыть ветку 2
+2

о, недовольные подтянулись.
почем доллар?

раскрыть ветку 1
-1

параноик?
мне вообще-то похуй, это был отрешенный комментарий без всякой смысловой нагрузки
ты свои три копейки вставил, я тоже

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: