-20

Про iPhone X

Шел сейчас по улице, доставал телефон - а он бац на асфальт: экран треснул, сердце сжалось, капли холодного пота оросили напрягшийся лоб. И тут я подумал: "Как хорошо, что у меня не iPhone..."

Дубликаты не найдены

Отредактировал noname3911 334 дня назад
+8

напомнило

Купил Iphone в кредит, положил в задний карман, сел в машину. слышу треск. Про себя думаю: хоть бы это был просто перелом позвоночника

+4

Нахуя ты в тэгах насрал?

+3
А при чем здесь "феминизм" и "возмездие"? Я просто с деревни, да с моторолой, не пОняла чой-то...
+3

ага, да, грохни самсу с9. посмотрю на твою радость.

раскрыть ветку 1
0
У самсы так-то первая замена разбитого экрана бесплатна. Но если разобьёшь заднее стекло, то обидно. Но оно и стоит дешевле в разы) А вообще покупать вещь, не имея средств на её обслуживание в случае чего - печальный признак...)
+2
Ну пиздец же, держи в курсе. Мы тут все волнуемся
+1

Еду на солярисе, сдуру перепутал педали, врезался в столб. Как же не везёт владельцам мерседесов!!

+1

С точки зрения невозвратных издержек, в момент в удара вообще ничего не изменилось в вашем благосостоянии. Подумайте об этом.

раскрыть ветку 1
0
В момент удара - да, в момент ремонта изменится)
+1
Смотря какой айфон. На моем самсунге экран дороже чем на айфоне 8 поменять. На Х не знаю сколько, думаю столько же.
раскрыть ветку 1
0
На икс дороже. Причём цена эта не оправдана, так как в его экране ничего эдакого нет.
0

Шел сейчас по улице с девушкой мимо стройки, и тут хуяк - её кирпичом с крыши зашибло. И тут я подумал: "Как хорошо, что она не модель".

0
Теги неочем,
пост неочем
=/
раскрыть ветку 1
0

андроид можно бросать на асфальт и ему ничего не будет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: