Найдены возможные дубликаты

0

Дошик 90 грамм 24 рубля = 266,6 рубля килограмм.

Нихуя се макарошки, почти как свинина стоят.

-2
Открыть кашелек
Закрыть кашелек
Продать кашелек
Купить дошик
-2

можно ещё взять лейс с красной икрой и лососем и сварить БП

-3
А денег на покупку они не дали?
-2

Взять кредит, купить икры, взять кредит в МФО для погашения платжеа по кредиту. начало счастливой истории

Похожие посты
3785

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность

Разобью пост на две части.

1. как проверить

2. как проверили

3. как мы нашли в магазинах поддельную икру в фирменных банках с надписью ГОСТ

4. как в роспотребнадзоре нас послали куда подальше с фразой: "Никто ведь не отравился! Когда умрёте, вот тогда и приходите".

По четвертому пункту, мне нужна помощь Пикабу. Давайте предадим это огласке.

Давайте прогуляемся по нашим магазинам. Что-то мне подсказывает что это многомиллионная афера и Уфа не единственный город в котором искусственную икру продают в фирменной упаковке.

И так, пункт первый.

Самый простой способ определения "натуральной" икры, залить её кипятком. Белок сворачивается и вода становится белёсой.

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность Без рейтинга, Роспотребнадзор, Башкортостан, Длиннопост, Икра

Пункт два.

Алсу Зарипова вместе с экспертом провели свою контрольную закупку. Расследование показало, что в некоторых жестяных банках под знаком ГОСТ икра не настоящая, а имитированная, на основе желатина.

Обратившись в Роспотребнадзор ребята услышали буквально следующее: "Оснований для проверки нет. Так как нет жалоб на отравление."

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность Без рейтинга, Роспотребнадзор, Башкортостан, Длиннопост, Икра

Видео из ВК прикрепить не получилось, кому интересны подробности видео эксперимента, хотя суть я вам уже рассказал.

Давайте поднимем пост, и заставим Государевы органы шевелиться.

Что за манеру взяли. Сначала дают наводнить магазины палевом, а потом говорят: "Когда отравитесь, тогда и приходите..."

Без рейтинга. Возмущен. )))

Для связи Я тут.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: