Про идиотов в аэропортах

В преддверии Нового Года, когда огромное количество людей летит куда-либо на праздники, я всё больше и больше бомблю с них, особенно с пассажиров с детьми, которые не соблюдают элементарную технику безопасности. Идя по вокзалу, я с завидной регулярностью наблюдаю, как нерадивые родители, если их так можно назвать, сажают своих детей на багажные тележки, порой самых маленьких...

Про идиотов в аэропортах Аэропорт, Негодование, Техника безопасности, Тележка, Родители и дети, Дети, Плохие родители, Путешествия, Длиннопост

Неужели, так трудно подумать головой, что высота тележки примерно метр, и падение с неё весьма чревато последствиями, совсем не радужными, каждый день в аэропортах происходят десятки подобных несчастных случаев, и хорошо если ребенок отделался синяком, но чаще всего заканчивается сотрясениями и или ЗЧМТ...

И если вы думаете, что посадить ребенка на чемодан на колесиках, или поверх чемодана на ту же тележку это хорошая мысль, то у меня для вас плохие новости...

В принципе, видя тенденции травм, случающихся тут и там, я бы порекомендовал не оставлять ребенка без присмотра, ибо аэропорт не игровая площадка, места ожидания для пассажиров оборудованы сидениями, но мягкое в них только сидушка и спинка, остальное металл, и любое падение вблизи, сами понимаете к чему может привезти...

Но не только о детях, взрослые тоже молодцы, не смотреть под ноги, а смотреть в телефон вошло в привычку, поэтому споткнувшиеся о чемодан или тележку, это ежедневные посетители медсанчасти, а ещё сейчас зима, гололёд, ну вы поняли...

Желаю всем приятных выходных, С наступающим Новым Годом! Здоровья вам, берегите себя и своих близких, и смотрите под ноги)

И в конце вот вам тележка, пусть она возит ваш багаж, исключительно в приятные путешествия!)

Про идиотов в аэропортах Аэропорт, Негодование, Техника безопасности, Тележка, Родители и дети, Дети, Плохие родители, Путешествия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что бы меня прямо таки роняли в детстве, но по мне, так пиздануться с такой высоты для нормального, активного ребёнка - это дело вполне обыденнное.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На гранитный пол, и чаще всего вниз головой, как показывает практика. Я не с потолка взял, таких случаев настолько много, что вот реально бомбит.

Автор поста оценил этот комментарий

уху. горки на детских площадках и то выше.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только на площадках обычно не такая твердая поверхность, куда падать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! Чего сочиняешь. Давно на детских площадках стали делать покрытие из резиновой крошки? В моем детстве это был спресованный многими годами песок, один хрен как на асфальт падать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы там не было, статистика за последний месяц всё же говорит о там, что возить так детей плохая идея, я видел отчеты как минимум дюжины случаев, когда это закончилось плохо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно в этой статистике? Какие цифры?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как я и написал, с нового года не меньше дюжины случаев в одном только аэропорту, когда дети травмировались вследствие того, что родители катали их на тележках или чемоданах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брр. Это не статистика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку