Про идиотов в армии

Был у нас в роте один отмороженный. Ну как отмороженный, просто не очень умный человек.

Когда меня еще только призвали, попал я в учебку. Рота 120 человек, от силы неделя прошла, еще мамкины пирожки не высрали, в лица даже друг друга порой не узнаем - первое время все бритые головы кажутся одинаковыми. Отбой. Дедушки-сержанты сидят в каптерке чай пьют, мы шепотом общаемся за жизнь, байки травим, при малейшем шуме вжимаемся в матрас. И тут этот отмороженный выдает:

- А спорим на 500 рублей, что я щас пойду и с дедами чай попью?

Мы все:

- Да ну нахуй, ты ебнулся что ли? Лежи, не дергайся!

Поздно, он соскакивает с койки, одевается по быстрому, цепляет себе на грудь погон с лычками младшего сержанта (!!!), шапку лихо задвигает на затылок, подходит к охуевшему дневальному, че-то шепчет ему, дневальный крутит пальцем у виска, что-то пытается объяснить, но видимо неудачно. Выпускает его из расположения, мы все тихо крестимся, даже мусульмане и атеисты тоже крестятся. Раздается стук в дверь, дневальный спрашивает по форме, мол кто такой, какого хуя надобно? Деды выглядывают из каптерки на шум.

Наигранным голосом этот дебил отвечает:

- Да слышь браток, я тут у ваших дедушек хотел сахарку занять до завтра, а то у нас с пацанами кончился, я с 5-й роты (этажом выше располагалась)!

Дневальный открывает дверь, тот заходит и идет вразвалочку в сторону наших дедов:

- Здаров пацаны, сахарку не отсыпете?

Дедушки стоят в ахуе просто, мы лежим и вспоминаем все свои грехи и молимся, чтобы смерть наша была быстрой и безболезненной.

Один из дедов хватает этого недалекого за шкварник и затаскивает в каптерку, остальные заходят за ним, слышится какой-то шум, пара звонких лещей, потом ржач, потом счет до 200, потом опять ржач, потом дедушки выходят и вся рота начала неистово приседать, потом отжиматься, потом опять приседать, а этот хуй стоял рядом и считал, как мы приседали.

Дедушка спросил у него:

- Ну че бля, вкусный чай? Угостил пацанов?

Чай был такой сука вкусный, что мы потом дня три ходить не могли. А неделей позже этот долбоеб сову притащил в роту, но это уже совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был один сержик, только заехали в казарму в первую ночь решил нам показать, что такое армия и что он авторитет, а мы духи. Довыебывался, пришёл дч, утром ком.роты его на очки поставил.
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сержик?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Машина-убийца
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

жилистый

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что сделал? на очки поставил?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять что это? Как понять "поставить на очки", это какая-то армейская феня?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если переводить на язык нормальных людей "назначил на работы по уборки туалетов для наказания"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На шоколадную фабрику.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В долину белых камней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На рубеж белых камней
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое дч?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый член
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дежурный по части?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку