Про идиотов в армии

Был у нас в роте один отмороженный. Ну как отмороженный, просто не очень умный человек.

Когда меня еще только призвали, попал я в учебку. Рота 120 человек, от силы неделя прошла, еще мамкины пирожки не высрали, в лица даже друг друга порой не узнаем - первое время все бритые головы кажутся одинаковыми. Отбой. Дедушки-сержанты сидят в каптерке чай пьют, мы шепотом общаемся за жизнь, байки травим, при малейшем шуме вжимаемся в матрас. И тут этот отмороженный выдает:

- А спорим на 500 рублей, что я щас пойду и с дедами чай попью?

Мы все:

- Да ну нахуй, ты ебнулся что ли? Лежи, не дергайся!

Поздно, он соскакивает с койки, одевается по быстрому, цепляет себе на грудь погон с лычками младшего сержанта (!!!), шапку лихо задвигает на затылок, подходит к охуевшему дневальному, че-то шепчет ему, дневальный крутит пальцем у виска, что-то пытается объяснить, но видимо неудачно. Выпускает его из расположения, мы все тихо крестимся, даже мусульмане и атеисты тоже крестятся. Раздается стук в дверь, дневальный спрашивает по форме, мол кто такой, какого хуя надобно? Деды выглядывают из каптерки на шум.

Наигранным голосом этот дебил отвечает:

- Да слышь браток, я тут у ваших дедушек хотел сахарку занять до завтра, а то у нас с пацанами кончился, я с 5-й роты (этажом выше располагалась)!

Дневальный открывает дверь, тот заходит и идет вразвалочку в сторону наших дедов:

- Здаров пацаны, сахарку не отсыпете?

Дедушки стоят в ахуе просто, мы лежим и вспоминаем все свои грехи и молимся, чтобы смерть наша была быстрой и безболезненной.

Один из дедов хватает этого недалекого за шкварник и затаскивает в каптерку, остальные заходят за ним, слышится какой-то шум, пара звонких лещей, потом ржач, потом счет до 200, потом опять ржач, потом дедушки выходят и вся рота начала неистово приседать, потом отжиматься, потом опять приседать, а этот хуй стоял рядом и считал, как мы приседали.

Дедушка спросил у него:

- Ну че бля, вкусный чай? Угостил пацанов?

Чай был такой сука вкусный, что мы потом дня три ходить не могли. А неделей позже этот долбоеб сову притащил в роту, но это уже совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

мы приседали в виде братской могилы, умирали и ржали. а все потому что нас прокачивали за то, ЧТО КТО-ТО НАСРАЛ ОГРОМНУЮ КАКАШКУ И НЕ СМЫЛ!!11 я ржал и приседал со всеми в итоге он сдался и признался, когда многие плакали) Пирожков его фамилия была) как Артур) с того момента я понял, что нахожусь в замечательном месте, где люди оторваны от мамкиной титьки и ловят ахуи) все как мне нравится. чурок ссылали бы еще в сибирь вместо центрально-российский частей

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы приседали до без пятнадцати подъём (а-ля 5.45) из-за того, что кто-то состриг волосы с лобка в раковину.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Накормили потом виновного его же волосами?
9
Автор поста оценил этот комментарий

и еще меня умиляло, как те которые умирали, приговаривая, вот ваш призыв уйдет и мы будем ебать молодой призыв так же - лизали очко чуркам и дембелям, а когда они ушли, то начали косячить и кароч до самого дембеля шагали по плацу в озк) те, кто самый ссыкливый - гасился в госпитале и жил год, как в санатории) а те, кто поумнее - на постоянные рабочие места. я всех заебал, что у меня корочки и меня прикрепили к электрику-дембелю, он научил меня собирать машинки для наколок(тату-машинкой это назвать, как Галкина педофилом) и много чего показал по электрике. стоит ли говорить, что я ниразу озк не надевал) а благодаря ремонту телефонов был с баблишком всегда и был в увалах каждый выходной)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не шарит - тот хуярит. ©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно

Автор поста оценил этот комментарий

О чём он только думал? =)

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе просто не повезло? у меня в армии командир отделения и замкомвзвода были дагестанцы и от них за время службы ни чего плохого не видел, в отличии от русских сержантов которые дрочили личный состав по любому поводу-в соседней роте было нормой наводить пхд в противогазах.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это от части зависит, у нас был командир сначала не даг, даже забыл национальность. был адекватен, а когда появлялся на горизонте его друг, честно без подъебов скажу, на овечку был похож, тогда и наш трансформировался в дикаря) хз что у них за связь) через блюпуп чтоль связывались)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Служил на объекте, где работали только офицеры. Офицеры были "институтские". Тоесть у них не было личного состава, а они были специалистами.
так вот, отличные мужики. С ними и поугарать и о жизни потрещать. Обычные мужики, как на гражданке. Нас в подразделении было 8 рыл. Дежурили так. 2 человека на проходной на объект в наряде. 2 человека на боевом дежурстве на объекте, 2 человека отдыхают
(мы даже не подчинялись другим офицерам(точнее подчинялись, но имели право сказать, что будем выполнять приказ только после приказа от прямого начальника). На вечернюю поверку иногда не выходили(а чё выходить, нас двое. В журнал поставили, к ДЧ вдвоем спустились и все.)
так вот, на объекте был старший смены. Чувак любил придрочить нас на убрать снег/листья с кабин и платца. Протрясти масксеть над кабинками. И прочее прочее. Но, если мы все ок делали, то ночью могли открыто при нем в телефон залипать. Кинчики скидывал нам. Чаек наливал. Но это ночью, так сказать в неформальную обстановку переходил.
а был ушлепок кривоухой горбоносый. Гнида та ещё. Постоянно нас ипал. Проходил мимо проходной, заставлял всегда вставать. Запрещал даже книги читать (хотя был он нам никто. Ни начальник, нихера. )
когда один малый сказал, что не будет ему подчиняться - тот взял и вызвал службу ЗГТ(Защита гос.тайны) и сказал, что видел недавно как пацан фоткал кабинки(особо секретный объект).
короче пацана раздели до трусов нашли мобилу. Телефон малый даже на дембель не увидел. У меня отжал зарядный аккумулятор переносной (повербанк) сославшись на то, что там есть юзб, значит это жёсткий диск и я воруют данные. Вообщем, осложнял службу как мог.
но у нас в части были девочки контрактницы, и одна из них была шакалкой лёгкого поведения)) Но это отдельная история
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай
7
Автор поста оценил этот комментарий
чурок ссылали бы еще в сибирь вместо центрально-российский частей

шикарно, конечно у нас же не люди живут, куда нам до центральной россии


кстати в здешних частях русские очень сильно страдают от азиатов: якуты, буряты, тувинцы (некоторые русские прибиваются к этим землячествам, шестерят перед ними и так же дрочат остальных русских). У нас в части так же цыгане буйствовали пока двух самых борзых на коробочку не перевели, остальные сразу же стали депутатами белого дома, а когда к нам пришло молодое пополнение их дрочил армянин из ихнего же призыва, по распределению он потом попал на объект где уже была пара армян, сразу же стал "дедушкой" отслужив всего лишь месяц и продолжил дрочить русских

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте) писал про сибирь не с тем смыслом, что пущай другие разъебываются с этим прыщом на жопе страны, а для страданий в лесах глухих чтоль, вдали от людей

Автор поста оценил этот комментарий

В офицерском составе когда последние это минус дисциплина почти во всей части. Есть нормальные, но есть много чурбанов из аулов, которые зашли по блату на все 100%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на меня только командир роты или хз кто, не помню уже, бросался и пытался всячески вломить и снять с меня погоны) а все началось с того, что до меня не доебаться, все идеально, кроме взвода распиздяев в лице 9 щей и меня 10 во главе, ходящих как пьяные дембеля по поезду, тк я электрик, а все остальные гасились в автопарке. и вот комроты почему то боготворил чурок и был ненавидим остальными офицерами. только он один был не совсем адекватным из офицеров, все остальные за мою службу были +- адекватными)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку