про GTA 5

Логика проста
про GTA 5 Логика проста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, тоже когда начал играть, угнал тачку, деньги потратил на апгрейды, погонял по каналам до заводи... утонула и я вместе с ней, ещё не умел плавать.

Далее прихожу на то же место, в воде тачки нет, на штраф-стоянке нет, в гараже нет ((
Лошара короче.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза угонял тачку Vapid Sandking XL, прокачивал до максималки, и благополучно их проебывал. Как я злился, сцуко. Потом забил на это хуй, и прокачал стандартные тачки у героев. Ибо они не пропадают.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какую-то херню Рокстары сделали. Почему-то купленные самолеты и вертолеты в ангарах всегда новые появляются, если старые проебываешь, а с автомобилями такого не происходит. И почему нельзя стандартную тачку главному герою сменить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знал, что самолеты как и машины героев не исчезают.
Круто
Автор поста оценил этот комментарий
у меня у друга угнали стандартный белый додж у негра, когда он вышел в магазин. Угнали навсегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только другой негр может навсегда угнать тачку у негра.
Автор поста оценил этот комментарий
А другая тачка стала стандартной, взамен старой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не осталось, пришлось угонять себе другую
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я купил суперкар за лям, поехал купить какую-то недвижимость. вышел из машины, купил, началась заставка с видами на эту недвижимость. когда заставка кончилась, машины нигде не было. просто блять лям исчез!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
HA-HA!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку