Найдены возможные дубликаты

+127
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+83
Твою шутку просто не поняли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+14
Судя по тому, что это единственный заплюсованный в треде комментарий, поняли.
Думаю, это первая и самая очевидная ассоциация.
раскрыть ветку 5
+19
Звони в страховую...
раскрыть ветку 6
+23
.. да , у тебя в игре Каско... :)
раскрыть ветку 5
+12
Ну вообще, да,страховая есть, причём с двумя видами страховки вроде, но почему-то только в мультиплеере.
раскрыть ветку 4
+16
Сцуко, тоже когда начал играть, угнал тачку, деньги потратил на апгрейды, погонял по каналам до заводи... утонула и я вместе с ней, ещё не умел плавать.

Далее прихожу на то же место, в воде тачки нет, на штраф-стоянке нет, в гараже нет ((
Лошара короче.
раскрыть ветку 9
+10
4 раза угонял тачку Vapid Sandking XL, прокачивал до максималки, и благополучно их проебывал. Как я злился, сцуко. Потом забил на это хуй, и прокачал стандартные тачки у героев. Ибо они не пропадают.
раскрыть ветку 6
+36
Да какую-то херню Рокстары сделали. Почему-то купленные самолеты и вертолеты в ангарах всегда новые появляются, если старые проебываешь, а с автомобилями такого не происходит. И почему нельзя стандартную тачку главному герою сменить.
раскрыть ветку 1
+1
у меня у друга угнали стандартный белый додж у негра, когда он вышел в магазин. Угнали навсегда.
раскрыть ветку 3
+6
а я купил суперкар за лям, поехал купить какую-то недвижимость. вышел из машины, купил, началась заставка с видами на эту недвижимость. когда заставка кончилась, машины нигде не было. просто блять лям исчез!
раскрыть ветку 1
0
HA-HA!
+2
можете объяснить несведущему, а зачем машины вообще покупать? Купленные машины не пропадают, после того, как их бросили чтоль? по типу дефолтных авто у персонажей
раскрыть ветку 5
+12
в сингл плеере вообще криво работает система. вот мультиплеере всё шикарно - тачка в гараже стоит и всё, если вышел из игры или бросил её просто где попало - вернётся в гараж. поломал? 1 звонок и страховая всё сделает. + появляешься сразу у гаража, а не как в сингле. после смерти не закидывает в другую часть карты
+1
Их вернуть можно, как раз если уничтожишь
раскрыть ветку 3
0
через штрафстоянку или они сами спавнятся?
раскрыть ветку 2
+1
У меня другая проблема. Миссия ограбление ювелирного не приходит. Выбрал вариант тихого ограбления, произвел разведку, тот чувак сказал, что позвонит, но не звонит :-( Что делать?
раскрыть ветку 7
+5
взорви какую нибудь машину, говорят это в тренде сейчас.
раскрыть ветку 3
0
Я угоняю бронированные фургоны, стреляю в замок, а нифига. Закидываю гратанами - горит. Но денег нету.
раскрыть ветку 2
+2
Франклину надо повысить навыки стрельбы в тире наверное
0
Убийство у Лестера за Франклина пройди
раскрыть ветку 1
+1
Заказные убийства у Лестера лучше оставить на конец игры, когда пройдешь сюжетную линию (за исключением первого убийства, оно нужно для прохождения), потому что у персонажей уже будут бабки после последнего ограбления, а при убийствах можно нехило срубить бабла на акциях.
+1
Оффтоп немного,но вот думаю, брать ли сейчас ГТА5 Онлайн, когда уже не дают миллион или теперь ждать скидок в стиме?
раскрыть ветку 1
+1
Как сделавший предзаказ, заявляю - В начале этот миллион тратить банально не куда. Максимум купишь апартаменты с гаражем на 10 мест за 250к, и.... Все... Можешь купить дорогую машину, но от нее нет толку, если не собираешься активно участвовать в гонках и качать апгрейды на нее.
0
Если не читать теги и заголовок, то вообще ничего не понятно
0
Да, наслышана, что теперь лестница - это, мать ее, ЛЕСТНИЦА
0
Для тех, кто в танке - угнанную тачку можно застраховать от угона и поломки в Лос Сантос Кастомс. Если с ней что-то случится - позвоните в страховую службу и транспорт со всеми ранее установленными апгрейдами привезут в Ваш гараж.
0
то чувство, когда не прочитал название.
-6
@moderator, игнорирование тега вконтакте
раскрыть ветку 1
0
Пардон, я не знал, что нужно такой тэг ставить...(((
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: