Про гречку, про неё родимую

Дорогие Россияне, уважаемые Пикабушники. До меня дошли слухи, что люди смели всю гречку с полок магазинов. Да что там слухи, меня утром коллега Марина попросила купить ей немного, деньги потом отдаст, потому что сыну утром гречку с молоком делала, а теперь её нет в её районе. Так вот я не понимаю, что люди будут делать со всей этой гречкой, скупаемой десятками кило. Я гречку покупал еще в августе! Общий вес с ёмкостью на фото 2046 грамм, еще 800 в пакете. С августа по март, больше чем за полгода, блядь, я съел всего два пакета по 800!!! Это почти за 8 месяцев. Я гречку люблю, но каждый день не хочу её есть. Я люблю макароны, спагетти, пюре картофельное с молоком, картошку тушеную, жаренную, вареную. Фасоль хороша на гарнир, капусточка. Рис уважаю, у меня его аж 1.7 кг! А еще оч часто питаюсь в столовой на работе, ту же самую гречку там выбираю. Гречка, конечно, долго хранится, но и у неё есть предел срока годности и вкуса. На фото запасы соли, сахара и гречки перфекциониста, в прозрачной таре. Эту тару продавали занедорого в Леруа Мерлен. Вот с августа она мне там радует глаз. Всем добра и хорошего иммунитета. У меня с пятницы обычный риновирус - сопли текут, сухой кашель, в выходные озноб был и чихал, но я не паникую.
P.S. В банке не Алтайская сказка, там Мистраль и какая то еще.

Про гречку, про неё родимую Гречка, Продукты, Бесит, Мат, Длиннопост
Про гречку, про неё родимую Гречка, Продукты, Бесит, Мат, Длиннопост
Про гречку, про неё родимую Гречка, Продукты, Бесит, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламма?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ннетт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку